Перейти к содержанию

Поехать в Питер на обследование из другого субъекта


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В ближайшие 2 недели надо будет поехать в Питер на 1 день на обследование в клинику. Я сам не из Ленинградской области вообще. Если меня остановят в метро СМы, что можно им противопоставить?

 

У меня на руках будут: 1) копия паспорта, заверенная нотариусом (с регистрацией и пропиской в другой области и городе) 2) утренний билет с автобуса 3) студенческий билет студента не питерского ВУЗа (отсрочка до 30 июня сего года).

 

Как действовать в случае того, что СМы меня насильно скрутят, доставят в какой-нибудь из питерских военкоматов, там быстренько заведут на меня личное дело, освидетельствуют по А или Б и отправят служить?

 

Есть ли вероятность такого и как мне действовать в моем случае, если меня остановят в метро или на улице?

 

Помогите, пожалуйста. Очень напуган облавами в Москве и Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросят про армию,покажешь студак, отвалят. могут еще спросить зачем приехал и когда, билет с автобуса предъявишь, лучше всего сразу бери билет обратно и говори что сегодня уедешь, тогда проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас имееться отсрочка и они вас отправят служить то это будет не законо и их за это посадят, в любом случаев если такой беспредел они совешрили и вы в части то сваливайте отуда, вам за это ничего не будет.

Не волнуйтесь вы так на такой беспредел никто не пойдёт. Сидеть никто из них не хочет.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

 

У меня стоят все штампы в студенческом по этот учебный год. Я щас на 5-ом курсе. Если они скажут - мол, может ты уже отчислен ещё на зимней сессии и твой студенческий билет уже недействителен? Мол штамп стоит (в сентябре 2007 поставили), а в феврале 2008 может быть тебя отчислили и ты уже не студент. Как действовать в таком случае?

Может стоит сходить в деканат и взять справку о продолжительности обучения? Но в тот день, когда я поеду в Питер (с самого утра) я взять её не успею, а если я возьму её завтра, они могут сказать, что справка уже недельной давности, может тебя отчислили 2 дня назад.

 

Я понимаю, что на беспредел они вряд ли пойдут, но береженого бог бережет. И не хочу иметь кучу проблем, так как сейчас мне нельзя волноваться (болезнь на нервной почве) и терять время на всякие участки, побеги из военкоматов и прочуюю фигню (совершенно нет времени и нервов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйся ты так! все будет ок... ты учишься в институте, тем более ты не из питера, так что в списках тебя нет!!! и никто тебя никуда не заберет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всёравно его никто не куда не отправит отсрочка у него действует, а если его пошлю то их посадят. Так, что никто не пойдёт на срок, чтобы призывника отправить темболее его сразу же из части выпустят.

Если такое будет, хотя этово не будет беги из части, тебе ничгео за это не будет, за то обидчиков твоих посадят.

Так, что неволнуйся всё будет шоколадно!

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всёравно его никто не куда не отправит отсрочка у него действует, а если его пошлю то их посадят. Так, что никто не пойдёт на срок, чтобы призывника отправить темболее его сразу же из части выпустят.

Если такое будет, хотя этово не будет беги из части, тебе ничгео за это не будет, за то обидчиков твоих посадят.

Так, что неволнуйся всё будет шоколадно!

 

а ты думаешь что отправки уже начались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь что отправки уже начались?

Нет просто когда он уже закончит могут начаться.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...