Перейти к содержанию

армия после диплома


Гость leonid

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Я в феврале получаю диплом о высшем образование (на военную кафедру не ходил). Я хочу узнать:

1) на сколько лет меня могут призвать на 1 или все таки на 2 года ?

2) если я нигде не распишусь и никуда не пойду, а устроюсь на работу могут ли военкоматчики это узнать ( ну например из налоговой )?

3) мой отец инвалид 2 группы, мама выходит в 2006 году на пенсию, если я побегаю до ее пенсии, могу ли я получить какую-нибудь бронь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) с высшим образованием служить вам придется 1 год

2) не только из налоговой: согласно действующему законодательству военный комиссариат обязан направить сведения о работниках в соотвествующий военкомат (за неисполнение указанной обязанности предусмотрена административная отвественность)

3) не буду вас обнадеживать, т.к. отсрочку, на которую вы так расчитываете, собираются отменить одной из первых. неизвестно, когда данный закон будет окончательно принят и вступит в законную силу, но для вас самое время проработать другие способы освобождения от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьте медицину, обследуйтесь. Возможно Вы сможете доказать наличие заболевания соответствующего категории годности «В» (ограниченно годен к военной службе) и освобождению от призыва.

Вопросы, касающиеся Расписания болезней (Приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123)

и определения категории годности задавайте на медицинском форуме нашего сайта.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...