Перейти к содержанию

Объясните почему...


Рекомендуемые сообщения

История моей болезни такова: с самого малого возраста у меня стоял диагноз хронический гастродуоденит, с возрастом болезнь развилась дальше! из последнего обследования диагноз такой:"острый эрозивный бумбит, воспалительная деформация луковицы 12пк, поверхностный гастродуоденит 2-ой степени активности"

Но военкомату этого было недостаточно и они направляют меня на лечения, после лечения опять обследоваться, диагноз такой:"Хронический смешанный гастродуоденит 1-2 степени активности".

После этого они отстали, т.к. призыв заканчивался, а на мои требования вынести решение мед кмиссия ответила что не успела, что призыв закончился!!! Следующий призыв они вообще меня не трогали!

Объясните почему? что мне делать дальше с моим диагнозом?

P.S.: после всего этого я ещё раз лежал в больнице, но уже по собственной инициативе, диагноз:"Хронический активный гастродуоденит в стадии обострения, лактозная недостаточность"

I hate this fucking world!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас имеется ещё и недостаток веса, Вы можете надеяться на освобождение от призыва.

По поводу действий в отношении военкомата рекомендую обратиться на наш юридический форум "Для призывников".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Вашем весе рост должен быть более 191 см, что бы был недостаток веса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё впрос!

Правдали что в военкомате существует своя система баллов по которой они оценивабт годен призывник или нет???

Мне тут один знакомый сказал что то что официально опубликован список болезней это всё не так, на сам деле в военкомате существует своя система и что эту систему ужесточили с 1 января 2005 года!

Получается тебе с твоей болезнью надо набрать очередное колличество балло чтоб получить отсрочку!!! и почему эти баллы необнародованы?

I hate this fucking world!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силу Закона имеет только Расписание болезней, никаких баллов нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...