Перейти к содержанию

Стоит ли судится?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я проходил медкомиссию в Военкомате и меня отправили на дальнейшее обследование. Я проверил сосуды шеи и головы (триплексное исследование экстра - и интракраниальных сосудов (БЦС+ТКД)), в ходе чего было выявлено:

Брахиоцефальные сосуды, гипоплазия левой позвоночной артерии. В следствии чего повышеное артериальное давление (150/100)

(++++++ еще много много записей)

Я принес ксерокопию этой справки в военкомат, Меня признали годным и выдали повестку на сборы с вещами.

Законно ли решение Военкомата? Стоит ли обжаловать его в Суде? т.к все врачи, с которыми я общался, говорили, что с таким диагнозом я ни каким образом годным быть не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравни свои болезни с расписанием болезней и если хоть один диагноз подподает под освобождение от службы то подавай в суд.Раз выдали повестку с "вещами"то приостановить решение ПК о призыве можно только подав заявление в суд.А на какое число повестка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диагнозу задай вопрос здесь

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12 и дождись ответа врача-консультанта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестка на 7 число...

 

Моя болезнь попадает под "В" (статью не помню), Но т.к раньше (на предыдущих мед обследованиях) Я не жаловался, мне поставили Б4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и поставили б-4,что все молчком делал.Теперь твои действия таковы:1.Запрашивай копию решения ПК.(письменно заказным письмом с уведомлением)2.Готовь все мед.доки для суда.3.Ознакомься как пишется заявление в суд об оспаривании решения ПК.4.Купи в книжном ГПК с коментариями.Запомни заяявление в суд надо подать хотя :nono2: бы за 5 дней до числа указанного на повестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бы за 5 дней до числа указанного на повестке.

Можно и подавать не за пять дней можно отправить по почте или самому придти дата отправки по почте считаеться датой подачи заявления в суд.

Хотя с этим лутше не тянуть и сразу же отправить.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...