Перейти к содержанию

Отсрочить призыв по болезни


Рекомендуемые сообщения

Военкомат меня уже в гости зовет, хочу продержаться весенний призыв, а летом сделать себе военник.

Если я правильно понимаю, простого больничного должно хватить для отсрочки на полгода (перелом например). Мне справку в военкомат по почте отправить и все?

Обьясните плиз весь процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По почте вопрос решить не получиться.

Если есть основания для получения отсрочки от призыва, необходимо явиться в комиссариат, пройти мед. освидетельствование, предоставить документы подтверждающие наличие заболевания, скорее всего пройти дополнительное медицинское обследование по направлению комиссариата и только потом Призывная комиссия примет решение о предоставлении отсрочки.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а можно ведь пройти мед. обследование в другом учреждении и просто принести оттуда заключение?

Если военкомат отправит на дополнительное обследование в конкретное учреждение, то именно там и надо это обследование проводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обследование проводится в мед учреждениях которые занесены в реестр. Обычно районные ГКБ. В эту учреждения военкомат и направляет. Можете пройти обследование где угодно, но в комиссариате Вас направят в любом случае на доп. обследование в учреждение из реестра.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...