Перейти к содержанию

Придумают же такое.


Гость НЕRING

Рекомендуемые сообщения

О чем тема то?..

Ну что, вы не видете что ли, Херингу не нравятся "Тупые высказывания некоторых пользователей особенно "доброжелателей"".. Вот об этом и говорить будем:biggrin:

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые высказывания некоторых пользователей особенно "доброжелателей"

 

в цитате одно из тупых высказываний =) покатит по теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во ещё по теме:

раздел курилка ---> тема "Придумают же такое"... кароч 7 постов не по теме) в теме всего 7 постов) тупее не бывает:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните смысл

 

вот куча тут тем разных: служить или нет, служить должен каждыйи т.д. и т.п. все форумные темы, конечно же, всегда создаются для спора, но иногда это напоминает дедтсво: "ты дурак, нет ты дурак, нет это ты дурак" и т.д.....

Вообщем-то эта тема адресована исключительно сторонникам и защитникам обязательной службы....

Обьясните мне, плиз, наглядно, достоверно, смысл сия похода на год...

желательно канешн по пунктам на мои вопросы..

1. Что я получу от армии такого, что я ещё не получил.

2. Что именно я задолжал родине, за что мне ей теперь надо срочно отдать долг...

3. каким образом армия из меня сделает мужчину (вот тут мне особенно интересно )

4. зачем мне надо уметь ходить строем.

5. прочитал ща пост, в теме о курении про барбариски, и чёт так меня высадила фраза "барбариски для солдата большая редкость...". Не подумайте, я не любитель барбарисок, да и вообще сладкого, но зачем мне идти в армию, чтобы барбариски блин стали для меня редкостью? да я утром могу выйти в магаз и купить их столько, что, простите, у меня задница слипнется.

 

зы. кста если всёж слипнецо - это может послужить освобождением?

 

ЗЗЫ откланялсо. жду нормальных комментов, которые внесут ясность в мои вопросы

__________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ахаха сагрился =)))

ЗЫ. Херинг, я так понял Вы тоже считаете тупым смысл идти в армию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ахаха сагрился =)))

ЗЫ. Херинг, я так понял Вы тоже считаете тупым смысл идти в армию?)

 

А ещё на "Доброжелателя" гнали, а сам такой же :censored: LOL

ВВ 2\10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.04.2008, 15:29 #48

Доброжелатель

Генерал армии

 

 

По умолчанию Re: Курение

 

Цитата:

Сообщение от кукабусик

Серьезно? Я думала, это шутка.

 

Ну те, кто служат так говорят, ну конфет не так много но всёже большая радость для солдата.

__________________

У каждого свой путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу не могу Хенрик заходит своими клонами и пишет в этой теме:lol: :lol: :lol: :imho:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот за что люблю похмелье, так это за то, что когда с утра встаешь у тебя совершенно не болит голова о том, сколько ты вчера съел и выпил, сколько теперь ты весишь.... она у тебя просто болит....

НЕ бейте лежачего. Он может встать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Винету

Bonifacyi

Полковник

 

 

 

 

 

Регистрация: 23.11.2007

Адрес: А какая разница?

Армия: не служил и не буду

Сообщения: 574

Вы сказали Спасибо: 57

Поблагодарили 77 раз(а) в 65 сообщениях

 

Re: Верховный суд объявляет войну уклонистам.

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Цитата:

Сообщение от Аццкий_Призывник

походу у вк недобор даже после того, как убрали все здравые отсрочки =)) через годик в нашей армии будут служить даже на инвалидных креслах, и люди находящиеся в коме.... план - дело такое =) его надо выполнять надеюсь лицо нашей армии от этого никак не пострадает....

 

Зря смеешся, лет 5 назад по телеку репортаж показывали, как колясочника(без рук и без ног) пытались призвать в 5й раз. Военкомат наивно полагал, что за пол года инвалидность именится и у него все отрастет..

__________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винету, учись правильно оформлять свои сообщения. Не надо тупо копи-пастить пол страницы. Дочтаточно было написать так

(QUOTE=Bonifacyi]

(QUOTE=Аццкий призывник]сообщение аццкого призывника

мой ответ

Только вместо ( скобок поставь [ скобки.

В итоге должно получиться следущее:

походу у вк недобор даже после того, как убрали все здравые отсрочки =)) через годик в нашей армии будут служить даже на инвалидных креслах, и люди находящиеся в коме.... план - дело такое =) его надо выполнять надеюсь лицо нашей армии от этого никак не пострадает.

Зря смеешся, лет 5 назад по телеку репортаж показывали, как колясочника(без рук и без ног) пытались призвать в 5й раз. Военкомат наивно полагал, что за пол года инвалидность именится и у него все отрастет..

Согласись, это удобнее читать, чем то, что ты написал.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir1234

Сержант

 

 

 

Регистрация: 12.04.2008

Адрес: СПБ

Армия: не служил и не буду

Сообщения: 33

Вы сказали Спасибо: 6

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Re: а может, стоит пойти в армию?

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

ну-ну...расгочегарились как обычно.

 

1)во-первых о том чтобы меня забанить.

 

честно говоря, - хороших людей оскорбить был не намерен, так что если вы приличные люди, о чем вы переживаете? все-таки значит что-то вы принимаете на свой счет...

 

"в своих предыдущих постах я всегда писал, что пишу о большинстве тех кто служил, а не о всех прошедших армию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бывaлый

Доброжелатель

Маршал

 

Регистрация: 06.01.2008

Адрес: Питер

Армия: в армии служил

Сообщения: 2,162

Вы сказали Спасибо: 113

Поблагодарили 192 раз(а) в 180 сообщениях

Доброжелатель на пути к лучшему

Отправить сообщение для Доброжелатель с помощью ICQ

 

По умолчанию Re: отдающие долг Родине

А тут и думтаь нечего мы ей ничего не должны это она нам должна выше крыши.

Если какой нибудь чабайс, выделел бы на меян хоть 1 копейку, я бы пошёл служить, а поскольку государство за всю мою жизнь нечего для меян хорошего не зделало это нам обязано.

__________________

У каждого свой путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonifacyi

Генерал-майор

 

 

 

 

 

Регистрация: 23.11.2007

Адрес: А какая разница?

Армия: не служил и не буду

Сообщения: 646

Вы сказали Спасибо: 64

Поблагодарили 89 раз(а) в 74 сообщениях

 

Re: Гимн всех "уклонистов"

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

В окне автобуса поплыл еб..ный военкомат,

А телки тупо сбились в кучу, машут, что-то кричат -

Ну все - ты в армии, нах..й,

О-уо, теперь ты в армии,

Нах..й...

 

Кругом затылки мудаков, тебе подобных, блестят,

И мысль одна по ним снует вперед и назад:

П.здец - я в армии, нах..й,

О-уо, теперь я в армии,

Нах..й...

 

Потом мудной распределитель, сто дебилов в трусах,

А дальше - форма, бл.. , учебка, бл.. , присяга, затрах -

Ты, сука, в армии, нах..й,

О-уо, пизд..ц, ты в армии,

Нах.. й...

 

Я прикорнул на дне окопа, и мне снится кровать,

Но слышу крик старшины: ЕБ ТВОЮ МАТЬ!!!

Ты, сука, в армии, нах.. й, быстро встать -

Ты, сука, в армии,

Нах.. й...

 

 

Тот день единственный мы будем отмечать до седин,

Мы будем водку пить и п..здить всех, кого хотим -

Мы были в армии, нах..й, понял, бля -

Мы были в армии,

Нах..й...

__________________

 

====У пилота есть работа, он летает самолет====

Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен прое*ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня или палки. Найти такого же распи**дяя. И только после этого вступить с ним в рукопашную схватку (с)

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rambler.ru/news/images/news/2008/05/22/1211418907_53059.250x250.jpgЕвропейский суд рассмотрит возможность признать шимпанзе "личностью"

 

 

22.05.2008 05:15 | http://www.rian.ru

Европейский суд по правам человека готов рассмотреть заявление группы защитников животных, требующих признать 26-летнего шимпанзе Мэттью "юридическим субъектом и личностью", сообщает британское издание Daily Mail.

 

Судьба Мэттью оказалась в центре внимания общественности, после того как расположенный в Вене приют, где Мэттью проживал с другими животными, в феврале 2007 года объявил о своем банкротстве.

 

Местные защитники животных, возглавляемые проживающей в Австрии британской учительницей Полой Стиббе (Paula Stibbe), пытались организовать сбор средств в поддержку Мэттью, содержание которого обходится в четыре тысячи фунтов стерлингов ежемесячно.

 

Когда выяснилось, что в случае закрытия приюта никто не сможет гарантировать, что Мэттью не будет продан за пределы страны или даже подвергнут эвтаназии, они обратились в суд с требованием назначить обезьяне опекуна. Однако сначала суд низшей инстанции, а затем Верховный суд Австрии отвергли это требование с мотивировкой, что опекуны могут быть только у людей. Пола Стиббе обратилась в Европейский суд по правам человека по совету своего юриста, который отметил, что в данном случае речь идет о фундаментальном вопросе, кто может являться носителем человеческих прав согласно Европейской хартии прав человека.

 

В свою очередь представитель Европейского суда в Страсбурге заявил, что касающееся шимпанзе ходатайство будет внимательно изучено юристами на первичном уровне, прежде чем решить устраивать ли по этому делу полномасштабные слушания.

 

http://www.rian.ru

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бывaлый

Вчера, 21:13 #24

Стёпка Трактор

Младший сержант

 

Регистрация: 14.04.2008

Адрес: Москва

Армия: пользуюсь отсрочкой

Сообщения: 27

Вы сказали Спасибо: 0

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Стёпка Трактор на пути к лучшему

 

По умолчанию Re: Почему министр обороны стесняется носить военную форму?!

вообщето нынешний министр оборыны слжутл в армии =) и щас у него должность сержант =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...