Перейти к содержанию

Не пойму что от меня хотят


seonik

Рекомендуемые сообщения

Учился в гос.университете, после 5 семестра (3 курс) перевелся в другой ВУЗ на первый курс. Сразу же отнес справку в военкомат. Прошел месяц и они ко мне пристали. Прислали 8 апреля повестку, а 12 еще одну. Явиться в военкомат “для уточнения учетных данных призывника”. Но я ведь справку им уже отнес, что они еще хотят? Как мне поступить сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учился в гос.университете, после 5 семестра (3 курс) перевелся в другой ВУЗ на первый курс. Сразу же отнес справку в военкомат. Прошел месяц и они ко мне пристали. Прислали 8 апреля повестку, а 12 еще одну. Явиться в военкомат “для уточнения учетных данных призывника”. Но я ведь справку им уже отнес, что они еще хотят? Как мне поступить сейчас?

Призвать вас. И абсолютно правы. Поскольку вы перевелись с понижением на два года. Так что готовьтесь к службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по месту учёбы повестку без проблем вручат

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...