Перейти к содержанию

Разъясните!


Гость Getback

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос! В 2003 году поступил в институт на очную форму обучения, в прописном стоит отсрочка до 30 июня 2008 года, сейчас я учусь на 5 курсе и должен защишать диплом, но из-за задолжностей я к защите не допущен...и защишаться собираюсь в следующем году. Декан сказал что бы я писал заявление на повторное обучение на 5 курсе и тогда мне продлят отсрочку! так вот в чем вопрос, полагается мне отсрочка или уже все с 1 июля мне в любом случае придется служить?

 

П.С. Так же в прописном написанно, что я временно не годен к военной службе, но я не знаю из-за чего.

 

Заранее огромное спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос! В 2003 году поступил в институт на очную форму обучения, в прописном стоит отсрочка до 30 июня 2008 года, сейчас я учусь на 5 курсе и должен защишать диплом, но из-за задолжностей я к защите не допущен...и защишаться собираюсь в следующем году. Декан сказал что бы я писал заявление на повторное обучение на 5 курсе и тогда мне продлят отсрочку! так вот в чем вопрос, полагается мне отсрочка или уже все с 1 июля мне в любом случае придется служить?

 

П.С. Так же в прописном написанно, что я временно не годен к военной службе, но я не знаю из-за чего.

 

Заранее огромное спасибо за ответы!

 

Отсрочка от призыва сохраняется при академ отпуске и переводе. Формулировка "повторное обучение" ВК не устроит. Лучше возьмите академ отпуск.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Значет поеду упрашивать в институте, что бы академ поставели.

 

ЗЫ. Сегодня по почте пришла повестка, в которой написанно, что я должен явиться в ВК с 21 апреля по 30 апреля для оформления отсрочки. и стоит штамп что "явка на особом контроле у сотрудников"

Вот сижу и не могу понять для оформления какой отсрочки меня вызывают... уже всю голову сломал, надумал, что либо по запросу ВК институт подал документы что я был в академе и заканчиваю в следующем году, либо они так написали, что бы я со спокойной душой к ним явился :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как с 2008 года призыв продлен до 15 ИЮЛЯ, то они сейчас всем студентам последнего курса присылают повестки, для того,чтобы заранее провести мед.освидетельствование, признать ГОДНЫМИ и в июле,после окончания ВУЗа призвать.

Поэтому пока не решишь вопрос с оформлением академа в институте в военкомат НЕ ХОДИ. Тем более, что повестка получена не под роспись,а в почтовый ящик.

Иначе закончить институт не сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...