Перейти к содержанию

Возмут ли с таким зрением?


Гость Roma1234

Рекомендуемые сообщения

Был в оптике, обследование прохадило на какойто машине ,выдали результат мне не понятный.Если не трудно обясните что это значит ,а главное ответьте на вопрос, годен я или нет?!

VD=12.0mm

SPH CYL AXS

+3.25 +2.00 89

* +3.25 +2.00 86

+3.25 +2.00 86

+7.50 +1.75 89

* +7.50 +1.75 91

+7.75 +1.75 89

PD=67mm

рецепт на очки

сфера цил ось

прав

верх +1,5 +1,5 90 гр

низ

лев

верх +4,0 +1,5 90 гр

низ

Назначение для дали, для постоянного ношения

На сколько я знаю у меня вражденный сложный остигматизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы написали всё правильно, то Вы можете надеяться на освобождение по дальнозоркости.

Ваша статья 34-я Нарушения рефракции и аккомодации:

а) близорукость или дальнозоркость любого глаза в одном из меридианов более 12,0 дптр либо астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 6,0 дптр;

б) близорукость или дальнозоркость любого глаза в одном из меридианов более 8,0 дптр и до 12,0 дптр либо астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 4,0 дптр и до 6,0 дптр;

в) близорукость любого глаза на одном из меридианов более 6,0 дптр и до 8,0 дптр.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,написал я все правильно,только как я понял, Вы не можите сказать уверенно, попадаю я под эту статью или нет?(вам нехватает данных или это зависит от врачей ваенкомата?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в военкомате посчитают необходимым прибавить к сфере Ваш астигматизм, то Вас освободят. Если нет, то призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую из величин принимают за зрение окулисты в больницах? Будут ли считаться со справкамии с их диагнозом и проставленным зрением в военкомате или они вправе выставлять свои диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат обязан учитывать все медицинские документы, которые представляет призывник.

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...