Перейти к содержанию

Какие измерения в призыве 2008 ?


Рекомендуемые сообщения

Услышал, что убрали много категорий, по которым раньше не брали в армию, в том числе сказали, что отменили плоскостопие! Скажите пожалуйста, так это или нет? Если нет, то подскажите, с какой все-таки степенью сейчас не берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необоснованные слухи!

Расписание болезней действует с 2003 года без изменения. Не берут с плоскостопием 2 степени и деформирующим артрозом 2 стадии или с плоскостопием 3 степени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще один маленький вопросик: учусь на 5 курсе, заканчиваю, хочу взять направление в военкомате на обследование стоп. Вопрос: если оно окажется положительным, я могу это предоставить в качестве подтверждения моего освобождения от службы? И еще: не будет ли это считаться основанием для того, чтобы они меня призвали раньше окончания обучения, так как я якобы добровольно отказался от предоставленной отсрочки по обучению? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше окончания срока отсрочки в отношении вас на законном основании не может быть вынесено решение о призыве на военную службу.

Если при дополнительном обследовании, по направлению военкомата, ваш диагноз, дающий основание для категории «В», подтвердиться, то безусловно – это является основанием для вашего освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...