Перейти к содержанию

Хотят забрать в армию!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, с вопросом!

Мне 25 лет, стоял на воинском учете в другой стране. Получил паспорт РФ. И решил встать на учет в военкомат. Целый год бегал по врачам, делал снимки проходил обследование, чтобы было с чем идти в военкомат. Пришел, прошел мед комиссию, а мне ставят Б когда у меня чистой воды В (сколиоз 2 степени. Ст.66 по расписанию болезней).

Что мне делать и куда обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты о том что у тебя сколиоз второй степени говорил врачу, и что это категория В?

Попробуй к главному врачу военкомата обратится с теми же претензиями, если не услышат пугни что будешь жаловатся в прокуратуру.

Не подействует - требуй копию решения призывной комиссии и с ней в суд.....Если есть повестка на явку с вещами - копию решения можно не требовать, подавать в суд на основании повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, с вопросом!

Мне 25 лет, стоял на воинском учете в другой стране. Получил паспорт РФ. И решил встать на учет в военкомат. Целый год бегал по врачам, делал снимки проходил обследование, чтобы было с чем идти в военкомат. Пришел, прошел мед комиссию, а мне ставят Б когда у меня чистой воды В (сколиоз 2 степени. Ст.66 по расписанию болезней).

Что мне делать и куда обращаться?

 

если в отношении вас выносится незаконное решение,Ю вы вправе его обжаловать в судебном порядке. также вы можете явиться с имеющимися медицинскими документами в наш офис в сантк-петербурге. уверен, там смогут проанализировать имеющуюся медицину и точно ответить на вопрос о вашей категории годности к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в военкомате "Призывника" и справки из вредена ой как не любят, говорят что всем кто из вредена со спиной ставить Б-3.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...