Перейти к содержанию

Живу в городе один.Могут призвать?


Гость Komar

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня 2 вопроса.

1.

Я был гражданином Казахстана и учился в Питере в университете.

В 2007 получил гражданство РФ и в начале этого года прописался в квартире которая оформлена на меня как собственность.Больше здесь никто не прописан.Родители живут в Казахстане. Живу в городе один!

Такой вопрос: если меня забирают, то кто будет платить за квартиру и могут ли вобще забрать? Повестки мне еще не приходили.

 

2.

В казахстане занимался профессиональным спортом и есть документ мастера спорта. Скажите могу расчитывать на службу в спорт роте или нужно быть действующим спортсменом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В казахстане занимался профессиональным спортом и есть документ мастера спорта. Скажите могу расчитывать на службу в спорт роте или нужно быть действующим спортсменом?

Вы уже не действующим себя считаете? вот у меня разряд по волейболу с 2003г так я себя и сейчас ощущаю на все 90%:biggrin: нужно немного потренироваться!!

 

Так Вы хотите служить?

-СТОЙ!СТРЕЛЯТЬ БУДУ!

-СТОЮ!

-СТРЕЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я действующий,просто с восточных единоборств перешел на брейкданс.А так регулярно тренируюсь, правда травмировал стопу и уже 3 месяца не в форме. Cлужить пойти не могу, потому что нужен здесь, да и особо не охото.

Так что надо как-то выкручиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...