Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В прошлую пятницу прошел мед. комиссию.. рассчитывал получить отсрочку на полгода по весу.. (рост 168, вес 49 - воекномате перевесили на 2кг., но все равно подпадал под ИМТ меньше 18,5) - сказали, что один два киллограма ничего не дадут и они не важны особо, потому ни на какие обследования направлять не будем (это сказал терапевт).. расстроившись и готовым уже идти служить либо подавать в суд я двинулся дальше по очереди в кабинет невролога.. и тут произошла какая-то странная вещь.. мне сделали неск. стандартных наборов для проверки (поколотили коленки, стойка с закрытыми глазами и пр.) и отпустив меня на время.. потом позвали и дали какое-то направление в больницу на обследование, учитывая то, что я НИКОГДА, никогда в жизни ни на что не жаловался, на учете у невролога никогда не стоял и вообще в мед. книжке никаких записей нету!! ТАКОЕ вообще возможно в военкомате счастье на голову свалиться? ) Первый раз слышу.. учитывая то, что ничего никому не платил и ни с кем не договаривался (!).. по крайней мере родители меня об этом не оповещали..

 

Так вот.. Предположительный диагноз такой.. "Последствия перинатальной паталогии центральной имунной системы с энцефалотией и рассеянная неврологическая симтоматика" Помоему так.. Что это такое? И что это может дать и что из этого может вытечь?)) Немного сведущие люди, сказали, что это обычный диагноз и что мол энцефалопатией страдают в той или иной степени каждый человек... Так вот... мне есть на что надеяться? Есть ли на это какая-нить статья с категорией "В"? Дали направление на прохождение ЭЭГ, РЭГ, МЭХО, R-черепа, окулиста и КТ при наличии в больнице.. и попросили выдать снимки R-черепа и КТ мне на руки и вернуться в военкомат лично к неврологу..

 

Я просто чувствую, что я вполне здоров, никогда ни на что не жаловался.. не понимаю вообще на основании чего это направление без всяких записей в мед. карте и обследований раньше..

 

Вообщем по этому диагнозу мне есть на что надеяться, если диагноз подтвердится вдруг?

 

Буду очень признателен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеяться вы вполне можете. вместе с тем, нет уверенности, что в больнице указанный диагноз подтвердят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. а отразится ли как-нить на результатах энцефалограмм и прочих тестирований если, я к примеру.. в ночь перед перед обследованием не буду спать и вообще проведу ее очень активно .. Ну, к примеру сходить в ночной клуб, выпить нормально, натанцеваться.. и утром с ватной головой и с похмелья пойду прямо сразу прямиком на обследование на энцефалограммы? Там может это отразится как какая-нить паталогия? Может какие-нить бассейны заполнятся или пр... сосуды расширятся.. не знаю.. ну вообщем это может как-то повлиять на результаты и выявить какие "дисфункции и паталогии"? Или вообще без вариантов? ) Надо же просто как-то подстраховаться.. а то я практически уверен, что ничего у меня нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете явиться на консультацию в наш офис в москве. наши врачи-специалисты смогут осмотреть вас и оказать эффективное содействие в решении вашего вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...