Перейти к содержанию

Пудрят мозги с мигренью!


Рекомендуемые сообщения

лежал на обследовании в больнице, поставлен диагноз:

Мигрень простая форма, средней степени тяжести с приступами 1-4 раза в месяц + ауризм. В выписке указано что возможны расстройства сознания, эмоциональная неустойчивость. Далее военкомат затребовал подтверждение в поликлинике по месту жительства, там написали акт с таким-же диагнозом, в карте есть фиксация обращений к метсному невропотологу + вызовы скорой.

 

Настоятильно впихивают группу Б, хотя когда в военкомат идет мать ей говорят "не волнуйтесь в армию не пойдет"

Сегодня на медкомиссии у невропотолога начал активно требовать совю группу В, и дать мне объяснения почему мне ее не ставят. Толкового ответа не было, врач потупила взор, начала тчательно читать все выписки..., вообщем решил пойти к глав врачу завтра по этому вопросу.

 

Напомнил, что в случае вынесения решения по группе Б, буду оспоривать в суде + к этому прикручу произвол в оформлении документов и еще мегатонну нарушений.

 

Вопрос с такой мигренью, что описал выше могу ли я требовать группу В, посмотрел расписане болезней там группа В?

 

а вообще при общении с врачами всячески разводят ,несут полную не суразицу, мямлят, мнутся (такое ощущение что понимают что я догадываюсьь что-то хитрят)

 

А мед сестра невропотолога вообще сказала "Парень тебе 25 лет не ходи ты сюда дотяни до 27, будут слать повестки просто не появляйся, военкомат тебя не тронет, но милиция могёт" тут я ваще споз по стене уж никогда не думал, что сотрудник военкомата будет давать такие наставления, такое ощущение, что они понимают что творят в некоторых случаях произвол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24-й статье требуется иметь различные формы мигрени с частыми (3 и более раза в год) и длительными (сутки и более) приступами. Каждый приступ должен зафиксирован в медокументах, только тогда Вы сможете надеяться на категорию "В". Но в любом случае несправедливое решение нужно оспаривать в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, но а если в мед карте в поликлинике, эти случаи зафиксированны не все и как попало, но есть заключение больницы + заключение невропотолога из районной поликлиники, о которых я писал выше, что даже в этом случае мне поставят категорию Б или отправят на отсрочку на пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет зависеть от степени наглости конкретно Вашего военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...