Перейти к содержанию

Вопросик


Рекомендуемые сообщения

У меня есть отсрочка по техникому до 30.06.2008. в 2007 году в августе я был зачислен на 2 курс института с очной формой обучения.Справку для отстрочки по вузу я не предоставил до 01.01.2008. Могу ли воспользоваться отсрочкой по обучению в вузе.Есть ли шанс выйграть судебный процесс если получится, что военкомат мне откажет в отстрочке. Какова судебная практика по подобным делам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть отсрочка по техникому до 30.06.2008. в 2007 году в августе я был зачислен на 2 курс института с очной формой обучения.Справку для отстрочки по вузу я не предоставил до 01.01.2008. Могу ли воспользоваться отсрочкой по обучению в вузе.Есть ли шанс выйграть судебный процесс если получится, что военкомат мне откажет в отстрочке. Какова судебная практика по подобным делам ?

 

Вы не имеете права на отсрочку в ВУЗе. Что ВЫ собрались оспаривать в суде??

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочка у меня есть(тоесть она мне предоставлялась в прошлом году) и справка есть просто я её не отнёс во время!!!В институте сказали что справку отправляют сами. Но не отправили. Получается мне надо идти топтать сапоги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочка у меня есть(тоесть она мне предоставлялась в прошлом году) и справка есть просто я её не отнёс во время!!!В институте сказали что справку отправляют сами. Но не отправили. Получается мне надо идти топтать сапоги ?

 

Насколько я понимаю, то в техникуме Вы уже не учитесь, так что данной отсрочки реально Вас нет. А отсрочку в ВУЗе своевременно (когда была возможность оформить вторую отсрочку) Вы не оформили. Так что отсрочки у Вас нет, и вторую не предоставят по действующему закону.

 

П.С. Отсрочка предоставляется решение призывной комиссии после мед освидетельствования, так что то, что Вам сказали в институте ничего не значит, в ВК не обязаны оформлять отсрочку по предоставленным из ВУЗа спискам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...