Перейти к содержанию

Повестка на работу.....???


Рекомендуемые сообщения

Я отсутствую в рядах ВС уже 7 лет,сначала с институтом не заладилось,а потом просто жизнь покидала и стало вызывать рвоту при одном слове ГОСУДАРСТВО.......

Осталось чутка до 27 и все,но все чаще меня стали посещать мысли о том,что эти гаврики меня на работе хапнуть могут,хотя и в частной фирме работаю....уже два года и пока тьфу-тьфу-тьфу...обходило....

 

И вот у меня назрело несколько вопросов:

:shocking:

1) На сколько часто происходят случаи изъятия с рабочего места ???

2) Как можно не подписать повестку врученную на работе и ничего не поиметь взамен ввиде осложнений???

3)Чем рискует мое предприятие если не передаст мне повестку???

4)Если мне все-таки впихнут повестку ,останется ли за мной мое рабочие место....после возвращения из стран далеких????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отсутствую в рядах ВС уже 7 лет,сначала с институтом не заладилось,а потом просто жизнь покидала и стало вызывать рвоту при одном слове ГОСУДАРСТВО.......

Осталось чутка до 27 и все,но все чаще меня стали посещать мысли о том,что эти гаврики меня на работе хапнуть могут,хотя и в частной фирме работаю....уже два года и пока тьфу-тьфу-тьфу...обходило....

 

И вот у меня назрело несколько вопросов:

:shocking:

1) На сколько часто происходят случаи изъятия с рабочего места ???

2) Как можно не подписать повестку врученную на работе и ничего не поиметь взамен ввиде осложнений???

3)Чем рискует мое предприятие если не передаст мне повестку???

4)Если мне все-таки впихнут повестку ,останется ли за мной мое рабочие место....после возвращения из стран далеких????

 

 

4). Это уж вам виднее ,останется оно или нет :biggrin: Это зависит насколько вы ценный сотрудник - ведь вы же работаете в частной фирме.

Но на 99,9% ваше место займёт другой и вас там ждать врятли будут

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отсутствую в рядах ВС уже 7 лет,сначала с институтом не заладилось,а потом просто жизнь покидала и стало вызывать рвоту при одном слове ГОСУДАРСТВО.......

Осталось чутка до 27 и все,но все чаще меня стали посещать мысли о том,что эти гаврики меня на работе хапнуть могут,хотя и в частной фирме работаю....уже два года и пока тьфу-тьфу-тьфу...обходило....

 

И вот у меня назрело несколько вопросов:

:shocking:

1) На сколько часто происходят случаи изъятия с рабочего места ???

2) Как можно не подписать повестку врученную на работе и ничего не поиметь взамен ввиде осложнений???

3)Чем рискует мое предприятие если не передаст мне повестку???

4)Если мне все-таки впихнут повестку ,останется ли за мной мое рабочие место....после возвращения из стран далеких????

1)Случаи изьятия с работы примерно происходят довольно часто. Когда я был в ВК из 9 уклонистов 2 забрали с работы.

2)Повестку лутше подписать и закрыть её больничным, методов безопасной неподписи повестки не существует, если не подписывать повестку это очень сильно осложнить отношение с ВК неговорят уже об уйме проблем которые вы получите.

3) Рискует получить штраф до 1000 рублей.

4) Это завист от вас и вашего предьприятия если после целого года ничего не даланья с потереной квалификацие вы придёте и вы будете нужны тогда останетесь.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Случаи изьятия с работы примерно происходят довольно часто. Когда я был в ВК из 9 уклонистов 2 забрали с работы.

2)Повестку лутше подписать и закрыть её больничным, методов безопасной неподписи повестки не существует, если не подписывать повестку это очень сильно осложнить отношение с ВК неговорят уже об уйме проблем которые вы получите.

3) Рискует получить штраф до 1000 рублей.

4) Это завист от вас и вашего предьприятия если после целого года ничего не даланья с потереной квалификацие вы придёте и вы будете нужны тогда останетесь.

 

Хорошо,закрываем день похода в Вк,больничным......- и типо прокатываетдо следующей повестки???

 

А если просто удерживать 2 000 в год из З.П на штрафы предприятию????

 

Так хорошо,а какие предприятия чаще всего страдают такой ерундой-предоставлением списков в военкомат???? Есть же какая-то статистика......2 из 9 это так....совпадение.....:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,закрываем день похода в Вк,больничным......- и типо прокатываетдо следующей повестки???

 

А если просто удерживать 2 000 в год из З.П на штрафы предприятию????

 

Так хорошо,а какие предприятия чаще всего страдают такой ерундой-предоставлением списков в военкомат???? Есть же какая-то статистика......2 из 9 это так....совпадение.....:shocking:

2 из 9 скорее не совпадение когда ВК своём сидел с этим долбаным прапоршиком, делать было нечего с ним базарили о службе и о военкомате, он сказал, что много кого забирают с предьприятий в последний призыв они поймали много народу имено с работой, так как узнают когда будет сотрудник, а потом приехжают и забирают шансы незастать его там минимальны, дома человека может и не быть и шляться он может где угодно, а на работу ходят все.

Закрыл больничным повестку, а потом до следущей повестки под роспись.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 из 9 скорее не совпадение когда ВК своём сидел с этим долбаным прапоршиком, делать было нечего с ним базарили о службе и о военкомате, он сказал, что много кого забирают с предьприятий в последний призыв они поймали много народу имено с работой, так как узнают когда будет сотрудник, а потом приехжают и забирают шансы незастать его там минимальны, дома человека может и не быть и шляться он может где угодно, а на работу ходят все.

Закрыл больничным повестку, а потом до следущей повестки под роспись.

 

Блин,а 2 года - хотя и не показатель,они меня что в запасниках держали....давали нагкляться????:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,а 2 года - хотя и не показатель,они меня что в запасниках держали....давали нагу:596: ляться????

 

Да и сколько можно прикрываться больняком???? ДО 27 )))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошо,а какие предприятия чаще всего страдают такой ерундой-предоставлением списков в военкомат????

 

Все.

При официальном устройстве на работу, работодатель обязан сообщить о сотруднике в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,а 2 года - хотя и не показатель,они меня что в запасниках держали....давали нагу:596: ляться????

 

Да и сколько можно прикрываться больняком???? ДО 27 )))) ???

 

 

Я думаю стоит поискать более убедительное заболевание, чем постоянно прикрываться больничными. (Хотя это тоже вариант)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Так хорошо,а какие предприятия чаще всего страдают такой ерундой-предоставлением списков в военкомат????"

 

Чаще всего страдают государственные предприятия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну единственное на мой взляд чем меня уже жизнь наградила это- грыжа крестцового отдела позвоночника,размером 0.5 см (0.5 см это на 2006-2007 год.) Но последствия очень е приятые......немеют ноги,болит спина,долго не могу стоять а одном месте - дервенеет поясница...:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...