Перейти к содержанию

Вопросик )


Рекомендуемые сообщения

Ребят кто знает может ответить на такой вопросик,у меня на руках есть приписное удостоверение в котором написано что у меня отсрочка до 2014 году,по ст24 п. 1 и что я должен явится в военкомат только в 2014 году,поставлена синяя печать и роспись полковника,но в военкомате этого никто не знает :lol: ко мне приходят менты,присылают угрожающие повестки,кароче я в розыске, ))) Вопрос впринцепи такой если меня враг остановит в метро могу я ему эту фигню предъявить и чё мне за это будет если не прокатит??? Вообще как меня могут наказать за то что на угрожающие записки выкидываю нах,я даже разговаривал с каким то челом из военкомата и нах его послал,по ихним словам типа всё печально для закончится )) Заранее благодарен !!! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы учитесь?

Когда отсрочку оформили?

Если вас посмотрят по спискам и вы им своё приписное покажите им будет уже пофиг на преписное они вам предложат с ними проехать.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учусь на заочном в Москве не государственном институте,отсрочку оформил так.. Я заплатил челу который работает в военкомате что бы он так сделал мне ))) Он уволился , меня разыскивают ))) отсрочку оформил около года назад никто не приходил но повестки присылали,как только он уволился стали приходить т.е. осенний призыв :rolleyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учусь на заочном в Москве не государственном институте,отсрочку оформил так.. Я заплатил челу который работает в военкомате что бы он так сделал мне ))) Он уволился , меня разыскивают ))) отсрочку оформил около года назад никто не приходил но повестки присылали,как только он уволился стали приходить т.е. осенний призыв :rolleyes

Поскольку вы неимеете право на отсрочку, а тому, кому вы заплатили, того уже нету, видимо ваш ВК занялся вами. И хочет вас отправить в дальние края.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТо я понял)))) Могут ли меня за это посадиить??? За то что я не являюст по их просьбам,и даже угрозам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТо я понял)))) Могут ли меня за это посадиить??? За то что я не являюст по их просьбам,и даже угрозам ?

Нет посадить не могут. Отвественость вы несете только в том случае если подписали или отказались подписать повестку. Чтобы не нести ответственость за подписаную повестку надо лечь на больничный и закрыть дату явки по повестки больничным известить по почте копией справки свой ВК и милицию.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я гляжу ВЫ знаток ! ) А вот ещё напрашивается вопросик,прописан я в М.О. Там и живу,работаю в Москве,могут ли меня остановить в Москве и у них я буду в спискаХ??? ИЛи у них по районам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я гляжу ВЫ знаток ! ) А вот ещё напрашивается вопросик,прописан я в М.О. Там и живу,работаю в Москве,могут ли меня остановить в Москве и у них я буду в спискаХ??? ИЛи у них по районам?

Сейчас как я знаю есть списки на город и область. Но бывают и районые.

Мой вам совет если вас остановливают и находят в списках не идите с ними добровольно. Если есть свидетели то это отлично желательно хотябы 2 человека. Если они пытаються тащить вас силой, звонит в УВД собственой безопасности и говорите дежурному, что вас похищают сотрудники милиции, номер машины продиктийте или их даные. Следовательно как к вам подходят милиционеры, при первых же словах если он, что нибудь требуют просите предьявить документы они вам обязаны предьявить. Ведите себя уверено и не показывайте, что вам страшно не нервничайте.

Доставлять в ВК они не имеют права.

Можно так же снимать их на видео камеру, вам скажут, что этого делать нельзя, разьясните сотрудникам, что если сотрудник милиции пытаеться ограничеть в правах он должен обьяснить это и назвать статью по которой этого делать нельзя. Если они не смогут этого сделать вы будете снимать их дальше. Поскольку некоторые сотрудники милиции отличаються глупость, правовым незнанием и умственой отсталостью, они не смогут вам обьяснить, а темболее назвать статью.

Не советую долго разговаривать с сотрудниками милции, поговорили и пошли не давайте им время на обдумывание ситуации, а если они вас догоняют и хватают смело звоните в УВД собственой безопасноти и говорите, что вас похищают такие то сотрудники милиции и назовите номер машины.

Надо будет известить родных, что вас азмели, чтобы они действовали.

Если наглые сотрудники милиции доставили вас ВК дождитесь пока они уйдут и действуйте, ведите себя уверено если надо нагло, постарайтесь выйти из ВК перед этим внятно озвучте свою просьбу, к этмоу времени ваши родственики, друзья, в общем свидетели должны хотябы видеть вас в окно если сотрудники ВК откажуться вас выпустить, то это уже статья 127 незаконое лишение свободы.

Сек. через 5 минут допишу, схожу покурю.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы будете учиться на дневном, то вы будете иметь право на отсрочку, следовательно вам только надо будет её сходить и оформить.

Это время пока ВК ничего вам не может сделать советую уделить обследованию, на поиск не призывных заболеваний которые освободят вас от призыва.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще передь тем как предьявить документы, спросите у сотрудников милиции основания, они не должны быть "у вас глаза бегают и вы нервничаете", просто некоторые сотрудники милиции даже немогут сообразить основания, для проверки документов. К сожалению плохо учились видимо в академии. Я бы таких двоешников на работу в милицию не брал, хотя их несчастье это наше счастье.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думаю что они у меня есть.......Тоесть я скрываюсь уже больше года,щас могу постусить в институт,он мне даст отсрочку я её отнесу в военкомат и всё будет нормально??? Они должны будут отметить в преписном ? А у меня там бредятина написана до 2014 года 0):clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще когда вы очутились в ВК советую припугнуть работников военкомата, словами типа: мой папа адвокат много денег получает не одного дела не проиграл он вас всех засудит.

Такие слова очень действеные на работников военкомата, они вас отпустят под повестку которую вы закроете больничным и известите об этом оп почте Вк и милицию.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброжелатель ! Я обязательно сделаю так как Вы сказали,в метро бывают такая милиция,что страшно смотреть как их взяли вообще туда,думаю что уверенный вопрос на каком основании сработает хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думаю что они у меня есть.......Тоесть я скрываюсь уже больше года,щас могу постусить в институт,он мне даст отсрочку я её отнесу в военкомат и всё будет нормально??? Они должны будут отметить в преписном ? А у меня там бредятина написана до 2014 года 0):clap:

Когда придёте в военкомат можете сказать, что выстрали преписное в кармане курки случайно или потеряли, тогда вопросы о таких записях в преписном отпадут. И вы оформите себе отсрочку без проблем и без залупания вашего военкомата.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,я же ведь больше года от них бегаю...... Не пошлют ли они меня,если я появлюсь с довольной рожей в военкомат и предоставлю им отсрочку ..... Я что то сомневаюсь очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,я же ведь больше года от них бегаю...... Не пошлют ли они меня,если я появлюсь с довольной рожей в военкомат и предоставлю им отсрочку ..... Я что то сомневаюсь очень....

Это мало вероятно таких ситуаций как у вас очень много.

В любом случае можно оспорить бездействие Вк в суде.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть я могу перевестись на дневное отделение,и сспокойно им предоставить справку )) А если они меня сразу заберут,когда я приду в военкомат? или лучше сразу с адвакатом идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пойдёте оформлять отсрочку, можете взять с собой свидетей в том числе и адвоката, это поможет не допустить нарушений со стороны ВК и отнимет у них всяческое желание заниматься беспределом.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а сколько стоят услуги Юриста? ??? и где их вообще таких взять?

Дак это и есть форум призывной колегии адвокатов, посмотрите на форум здесь всё написано. Так же можете позвонить и узнать сколько это будет стоить. Хотя адвокат вам и не нужен возьмите с собой родствеников по больше. чтобы предупредить беспредел если он конечно будет.

Хотя вероятность это крайне мала.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2доброжелатетль! а че если менты с зеленым и тебя пробили по списка, то это все ппц? я к тому что отпустят тебя из военкомата или будут держать до отпрваки! можно же отказаться от мед. освидетельства, сказав что у меня нету своих мед. документов???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2доброжелатетль! а че если менты с зеленым и тебя пробили по списка, то это все ппц? я к тому что отпустят тебя из военкомата или будут держать до отпрваки! можно же отказаться от мед. освидетельства, сказав что у меня нету своих мед. документов???...

Если вас незаконо забрали в ВК вы имеете полное право отказаться от мед. освидетельствования, и не подписывать документы, по которым вы прошли мед. освидетельствование и мед. осмотр.

Если отправки уже начались, то вас будут держать до отправки войска, если вас отпустили под повестку, то считайте, что вам очень крупно повезло.

fypa в этой теме написано, что я советую при том, когда вас пробили по спискам и предложили проехать в ВК.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fypa в этой теме написано, что я советую при том, когда вас пробили по спискам и предложили проехать в ВК.

 

это понятно, просто как следствие если вдруг всеже забрали.

т.е. получается что даже если присутствует зелень с СМ, нужно отказываться и если че звонить в службу собственной безопасности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно, просто как следствие если вдруг всеже забрали.

т.е. получается что даже если присутствует зелень с СМ, нужно отказываться и если че звонить в службу собственной безопасности?

Конечно можно отказаться это ваше законое право. Так как вас доставили туда не законо.

Надо обязательно сразу же известить родных постараться им назвать имена тех, кто вас похитил и звания можно номер машины и пусть они начинают действовать так же советую позвонить в солдатские матери они вам сильно помогут.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...