Перейти к содержанию

Вера!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! где то слышал что если ты верующий (не помню какая вера) то тебя могут не взять! реально ли по этому отмазаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можешь пойти на альтернативную службу, её для этого и придумали, чтобы всякие там пацифиты и верующие от армии просто так не освобождались, а шли батрачить как ослики на государство.

Кстати случаи альтернативной службы пока еще редки.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Всем привет! где то слышал что если ты верующий (не помню какая вера) то тебя могут не взять! реально ли по этому отмазаться???

 

День добрый. Все мировые религии не пропагандируют пацифизм. Более того, православие (да и Христианство вообще) защиту отечества полагает делом богоугодным. Я бы не стал расчитывать на это еще и потому, что альтернативная гражд. Служба (даже если Вас решили призывать на нее) значительно длиннее и не на много проще службы по призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Все мировые религии не пропагандируют пацифизм. Более того, православие (да и Христианство вообще) защиту отечества полагает делом богоугодным. Я бы не стал расчитывать на это еще и потому, что альтернативная гражд. Служба (даже если Вас решили призывать на нее) значительно длиннее и не на много проще службы по призыву.

 

ясно. пасибо большое, будем че то другое думать:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...