Перейти к содержанию

Чтое еще сделать чтобы уволили


Гость Зной

Рекомендуемые сообщения

Меня в части не допустили к принятию должности в 2003 году. Должность незаконно занимал другой офицер. Через три месяца мне прекратили выплачивать денежное довольствие. Я обратился в суд. Суд признал действия командования части связанные с невыплатой мне денежного довольствия существенным нарушением условий контракта в отношении меня со стороны Министерства Обороны в лице командования в/ч и обязал командира части представить меня к увольнению по данному основанию, и выплатить денежное довольствие по день исключения из списков части. Решение суда было вынесено в 2004 году. До настоящего времени меня с военной службы меня не уволили, денежное довольствие мне не выплачивается. Документы на увольнение завернули в штабе армии а денежное довольствие начфин отказывается выплачивать, ссылаясь на то что нет исполнительного листа. Исполнительный лист думаю без расчета суммы получить не удастся, а рассчитать сколько мне должны по день исключения из списков личного состава нереально поскольку меня не исключили и не собираются. Странная ситуация и не увольняют, и деньги не платят. На нормальную работу я не могу устроиться, пока не уволен. Служить не буду уже принципиально. Просьба подскажите, что лучше сделать. Думаю несколько жалоб написать, некоторые адреса уже нашел, но если у кого есть дайте адреса начальника генштаба, командующего сухопутными войсками, председателя комитета по обороне Госдумы, какого нибудь главного начфина или ревизора в минобороны, не знаю как называется должность. Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указанные вами должностные лица могут оказать помощь лишь в затягивании процедуры увольнения. ву вас есть вступившее в законную силу решение суда, которое уже длительное время не исполняется. поэтому самое время обратиться в европейский суд по правам человека и выиграть очередное дело. решения европейского суда исполняют с необычайной легкостью и кроме того, обращение в страсбург ускорит процедуру вашего увольнения с военной службы.

по вопросам оформления необходимых документов вы можете обратиться в один из наших офисов в москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я нахожусь в Краснодаре, у меня возможности не бывает лишний раз съездить в часть во Владикавказ, какая Москва. В затягивании никто не поможет затягивать дальше некуда я знаю систему, пока никто сверху не заинтересуется деятельностью какого нибудь дэбила в погонах, пока ему не замаячит хотябы строгач, он ни чего не сделает потому и спрашиваю про адреса, а за Страсбург спасибо. Попытаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес Министерства обороны РФ: Москва, 119160, ул. Знаменка, 19.

вы можете написать по указанному адресу, вашу жалобу рассмотрят и дадут мотивированный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Страсбург вы можете отправить жалобу в произволдьной форме по факсу: 33 (3) 88 41 27 30, в этом случае вам вышлют формуляр и подробную инструкцию по его заполнению, а также текст Европейской конвенции. в данном случае будет нарушена ст.6 - право на справедливый суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Советуем обратиться к военному прокурору по месту дислокации воинской части с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении командира части, которому адресовано решение суда, в связи со злостным неисполнением вступившего в законную силу решения суда по статье 315 Уголовного кодекса РФ. Настаивайте на привлечении командира части к уголовной ответственности. Откажется гарнизонный военный прокурор, обращайтесь к окружному, затем к Главному военному прокурору и Генеральному прокурору РФ. На какой-то инстанции настойчивость сработает.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

290-43-60 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...