Перейти к содержанию

Повторная отсрочка после универа


Гость Serg 26

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Вот мне хотелось бы узнать,вот я в 2005 году поступил в университет(ЯГУ),но в 2007 году в мае,меня оттуда отчислили,а потом в том же году в 2007 я поступил в другой университет(ДВГУПС),и мне щас пришла повестка.Могу я узнать в этом случае мне предоставляется отсрочка?

P.S.:кстати в ЯГУ я учился в финансово-экономическом коледже,может это как то влияет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Вот мне хотелось бы узнать,вот я в 2005 году поступил в университет(ЯГУ),но в 2007 году в мае,меня оттуда отчислили,а потом в том же году в 2007 я поступил в другой университет(ДВГУПС),и мне щас пришла повестка.Могу я узнать в этом случае мне предоставляется отсрочка?

P.S.:кстати в ЯГУ я учился в финансово-экономическом коледже,может это как то влияет???

 

Если в ЯГУ Вы пользовались отсрочкой, то сейчас у Вас права на отсрочку нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если в 2007 году можно было ипользовать две отсрочки,а постановление об одной отсрочки вышло только в 2008 году,как вот это понять???И вообще если вам конечно не трудно,может вы мне посоветуете как мне быть,ведь я учусь на коммерции и в учебу вложены уже не малые деньги?!Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если в 2007 году можно было ипользовать две отсрочки,а постановление об одной отсрочки вышло только в 2008 году,как вот это понять???И вообще если вам конечно не трудно,может вы мне посоветуете как мне быть,ведь я учусь на коммерции и в учебу вложены уже не малые деньги?!Заранее спасибо!

 

Все правильно. Если бы Вы пошли в 2007 году в ВК, то Вам предоставили бы вторую отсрочку и продолжали бы данной отсрочкой пользоваться несмотря на изменения в законодательстве. Сейчас Вам отсрчку по учебе уже не предоставят.

 

Что делать? Искать другие варианты для отсрочки или освобождению от призыва, например, по состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...