Перейти к содержанию

Вывих надколенника и больница №13...


Гость flightman

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Направили меня после травмы колена (вывих надколеника, гемортроз) на "консультацию" в больницу №13 при Чертановском военкомате. На первый прием к врачу-травматологу (почему-то не хирургу...) попал по ОБЩЕЙ записи через РОВНО месяц (раньше никак, врачь принимает ОДИН раз в неделю до ~15 часов). Ладно, пришел через месяц. Врачь посмотрел на мои справки. на меня и сказал, что не верит, что у меня был вывих! (дословно следующее: может у тебя растяжение, ты приехал в больницу и сказал, что был вывих. Ты должен был приехать в больницу с НЕВПРАВЛЕННЫМ вывихом, а они убедится, что есть вывих - 1 шт). После плодотворной беседы и намеков на то, что денег он от меня не дождется, я все таки его УБЕДИЛ направить меня на обследование с помощью УЗИ (он вообще хотел направить меня на дорогое платное обследование), пройдя УЗИ и получив заключение, что у меня действительно был вывих был направлен опять к этому врачу, но он уже оправился в отпуск на ~ месяц, заменять его никто не собирается... На мои возражения, что я могу обследоваться где хочу (где на это имеют право естественно), мне сказали, что есть распоряжение Лужкова и т.п. и т.д. По моему это бред, полный беспредел и повод для судебного иска, хочестся узнать Ваше мнение. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы призывник (не офицер запаса). Чего бы Вы хотели добиться? То, что Вы вовремя (до конца призыва) не прошли дополнительное медицинское обследование, помешало выставлению Вам категории годности «Г» (временно не годен к военной службе) и получению отсрочки от призыва на пол года (до следующего призыва). Но и сейчас призыв закончился, и Вас не призовут до следующего призыва. А вывих Вы можете попытаться развить (медицинские вопросы на медицинский форум нашего сайта). Доведите обследование по направлению военкомата до конца. Потом попробуйте сами обследоваться и найти последствия травмы В руках профессионала последствия вывиха могут стать достаточными для выставления категории годности «В» (ограниченно годен к военной службе) и освобождения от призыва. И уж ради этого можно не разочаровывать алчного доктора. И… обследования призывников по направлению военкомата проводятся вне очереди.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...