Перейти к содержанию

Информация


Рекомендуемые сообщения

Есть достаточно компитентная и проверенная информация о том...что...скоро служить придется опять 2 года...и возобновится призыв офицеров...

спорить бессмысленно....информация от знающих людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая поговорка: «Собака лает – ветер носит».

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще где-то в начале 90-ых призыв одно время был 1,5 года потом сделали 2.Когда именно было точно не помню.Мне рассказывал знакомый который в то время служил.Обманывать меня он бы не стал.Хотя сйчас вряд ли повторится история с увеличением сроков призыва.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет...информация от людей работающих в ВК...наше дело простое..быть к этому готовым..так как возможность такого исхода имеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть достаточно компитентная и проверенная информация о том...что...скоро служить придется опять 2 года...и возобновится призыв офицеров...

спорить бессмысленно....информация от знающих людей...

информация от людей работающих в ВК..

Да да да.... также эти самые компетентные товарищи из военкомата утверждают, что призывной возраст до 32 лет и т.д.

Это всё запугивание для того, чтобы выполнить план - чтобы некоторые подумали что лучше сейчас год отслужить, чем потом 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вряд ли я вас буду запугивать) или меня кто то...повторюсь..каждый может к этому отнестись как ему угодно..факт в том что такое возможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ну вряд ли я вас буду запугивать) или меня кто то...повторюсь..каждый может к этому отнестись как ему угодно..факт в том что такое возможно..

 

День добрый. Мне бы не хотелось нагнетать обстановку, однако в данном случае я - пессимист. Скоро каждый бесплатный солдат будет на вес золота.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Мне бы не хотелось нагнетать обстановку, однако в данном случае я - пессимист. Скоро каждый бесплатный солдат будет на вес золота.

 

Добрый.

 

Дело в том что у нас приказы отдаются..и подписываются..а как и кем..нижестоящих не очень сильно волнует...поэтому не уверен что все так просто будет в будущем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...