Перейти к содержанию

Такой букет.. а невролог дает только 50\50..


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вот решил поинтересоваться по поводу моей годности к службе в армии. Сначала предистория. С 15 до 18 лет я ежегодно проходил медкомиссию в военкомате, 2 раза мне ставили категорию "В", по проблеме позвоночника, болезнь шер ману мау(вроде так). Затем мне почему то поставили категорию "Б-4"(хотя я не лечился и улучшений в состоянии позвоночника не было!). с 18 лет я стал замечать что с головой происходит что то не здоровое, обследовался, выявилась Умеренная гидроцефалия! Заодно и позвоночник проверил, оказалась "межпозвонковая грыжа". Наш врач, невролог, говорит что шансы попасть мне в армию, 50\50. после этого диагноза я медкомиссию не проходил. Не знаю с чем связано, но я быстро устаю и постоянно хочется спать. Пытаюсь бороться с этим, но лучше не становится.

 

Резюмирую: Умеренная гидроцифалия, межпозвонковая грыжа, ЧМТ(1998г.), хронический гастрит документы все есть.

 

Вопрос у меня наверно сам собой напрашивается: годен ли я в армию?

 

Буду очень благодарен за ответ. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу поставленных вам диагнозов и соотнесения их с расписанием болезней советую обратиться на медицинский форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...