Перейти к содержанию

загран,учеба,приписное,повестка


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте! попробую описать свою проблему...

в школе проходил медосмотр в результате которого было получено приписное с надписью крандашом "обследование"

после поступления в вуз в другом городе...так как мне дали регестрацию временную..я встал на учет в воинкомате...с того момента свое приписное я не видел...(видимо потерял т.к. много раз переезжал)

 

сейчас с женой купили квартиру в том городе котором уичлся и стоял на учете ВК(только был другой район)

появилась необходимость сделать загран...в результате чего я пошел в ВК

В ВК меня перевели в другой район...и вручили повестку...так как моя отсрочка заканчивается 31 июня 2008

я пошел к окошечку своего района и попросил спраку по форме 32(по мойму) для заграна....но мужик сказал..вот прийдешь с приписным тогда и будет справка...

теперь самое не приятное...

я по своему не знанию...думал что эа повестка нужна для того чтобы пройти медосмотр и получить новое приписное...и когда тетка сказала что приходить надо 1июля я ест-но не согласился..т.к. мне загран надо сделать сейчас и попросил пройти осмотр раньше..в результате чего она дала повестку на 18 апреля (осталось 4 дня сижу и очкую:((()

теперь собственно вопросы:

 

1. могли ли они мне отказать в выдаче справки без приписного?

2. обязательно ли проходить медосмотр чтобы восстановить приписное?

(это чтобы понять насколько я лоханулся)

3. повестка по форме 22..взяв ее и расписавшись в своем деле за чтото :((( не отказался ли я от своей отсроки по обучению?...а то 18го решат что годен и сошлют....

4 предположим такой ход событий...прошел медосмотр(в результате которого мне поставили годность Б или В)

- если В ,то мне выдают приписное с этой годностью В ,а потом и справку по форме 32 только после всяких медобследований и актов?

- если Б ,то (я буду подавать дело в суд чтобы оспорить решение о присвоении годности Б) уитывая написанное в скобках мне прийдется ооочень долго ждать пока не просужусь и не будет приянто окончательное решение? и только потом дадут справку 32(опять же если годность В признают) если не сошлют...

 

Очень волнуюсь и переживаю..заранее спасибо за ответы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загран лучше делать через МИД.Там справка из ВК не требуется.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загран лучше делать через МИД.Там справка из ВК не требуется.

 

Уважаемый, не дезинформируйте людей. Лучше не пишите, если точно не знаете, а только предполагаете. Справка 32 нужна в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау что никто ничего не подскажет?? у меня в голове полная каша...помогите пожалуйста разобраться хоть чуть чуть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...