Перейти к содержанию

Что делать: годен или нет?


Гость Fenics

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какую статью мне должны дать. У меня инородное тело в гайморовой пазухе носа (пломбировочный материал) и нервные тики дигноз был определен как синдром Теретте или тики невротичечкого характера. В детстве мне делали ЭЭГ и заключение было такое:очага патологической активности нет...Общемозговые изменения органические. Диагноз: резидуальная энцефолапатия.

В 17 и 18 лет мне снова делали ЭЭГ и заключение написано так: Признаков очаговости и эпилептогенеза не выявлено. Дизритмия в височной области правого полушария. Общемозговые проявления умеренные с уровня диэнцефальных структур (диагноз не проставлен).

Сейчас меня военкомат направил на компьютерную томографию головного мозга, но мне делать ее дорого, они не оплачивают. Стоит ли делать КТ, может ли она что - нибудь показать с таким заключением? А насчет инородного тела сказали срочно удалить его.И вот повестку продлили до 21 апреля, т.е. мне до 21 апрея нужно сделать КТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты откажишься от опирации по удалению инородного тела,то тебе обязанны будут выдать военник заставлять делать опирацию ВК не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что у меня мед.комиссия уже была 10апреля и лор мне приписала статью Б-3,но я уже позже узнал,что в законе в статье 81 в пункте а) сказано, что мне должны были поставить статью Д. И могу ли я сейчас изменить решение врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавай жалобу главному под расписку у секретаря военкомата.

По идее ты можешь обжаловать решение ПК в течении 10 дней....

 

Но в законе есть статья !

Статья 7. Ответственность граждан и должностных лиц за нарушение настоящего Федерального закона

 

Лучше тебе проконсультироваться на юридическом разделе этого форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ раз выставили 10 апреля спеши!!! (5-10 дней дается на опратестование)

образец заявление на аппеляцию поищи в инете или на этом форуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вряд ли Вам получится освободиться от призыва по этому направлению. В 81-й статье сказано: "с наличием инородного тела в полости черепа". Гайморова пазуха относится к придаточным пазухам носа и не относится к полости черепа. Полость черепа - это там, где расположен головной мозг.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...