Перейти к содержанию

Срочно!!help!!


Гость PuFicK

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Ситуация такая: летом в 2007 году закончил университет и сразу же устроился на работу инженером по своей специальности на кафедру!!! Отсрочка в то время предоставлялась!! Собрал все документы и после того как мне прислали повестку, заслал отца в военкомат, чтобы он отдал мои документы в военкомат!!! Это было в конце октября!!! Документы приняли,но сказали что мне надо пройти медкомиссию!! Сам я не поехал отдавать документы, потому что был в командировке по работе!!! Потом, когда приехал времени не было и боязнь была, что документы мои в военкомате могут затирятся и меня обуют в сапоги!!!!Короче я явился в начале января, но они меня послали, сказав, что призыв окончен и, что ждут меня в апреле!!!Вопрос такой могут ли меня забрать в армию??? Будет сейчас действовать моя отсрочка!!! Сохраняет ли она свою силу?? Или, так как она по нормальному не прошла, она не действительна!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка предоставляется решением призывной комиссии после обязательного мед. освидетельствования и установления категории годности.

Т.к. в 2007 году она официально оформлена не была, то отсрочки нет, а с 2008 г эта отсрочка не предоставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что вы по данному основанию уже не имеете права на отсрочку и подлежите призыву на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...