Перейти к содержанию

Исполнилось 27 лет


Гость Stark

Рекомендуемые сообщения

12 апреля исполнилось 27 лет. Могут ли меня призвать в армию? Это вопрос задавался не раз, но поскольку 27 лет исполнилось во время весеннего призыва, могу я получить ВБ или отправят служить? Если могу получить ВБ, подскажите какие действия я должен предпринять для этого? Может стоит подождать окончания призыва? Как вести с СМ если остановят для проверки документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27 лет уже никуда не призовут.Нужно идти в ВК во время призыва потому что перед получением военного билета нужно пройти медкомиссию, даже после 27, но медкомиссия уже ни к чему не обязывает.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только исполнилось 27 лет, в этот же день можно со спокойной душой идти в военкомат и начинать оформлять вонный билет. Если не проходили после 18 лет медкомиссий, то придётся пройти для определения вашей категории годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а какой формы заявление на получение ВБ должно быть? На форуме пример не нашел. На имя начальника ПК или начальника военкомата (это одно и тоже лицо?) заявление прошу выдать мне ВБ в связи с достижением 27 летнего возраста, и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копию паспорта, диплома, прав (если есть), приписное, фотки.Про заявление не знаю точно.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только исполнилось 27 лет, в этот же день можно со спокойной душой идти в военкомат и начинать оформлять вонный билет. Если не проходили после 18 лет медкомиссий, то придётся пройти для определения вашей категории годности.

Плохой совет надо иметь возраст 27 лет + 1 день, а поскольку 1 дня не хватает военкомат не успустит своего шанса отпраавить тебя служить.

Если бы такое было это ПППЦЦЦ:imho: .

Заяление есть у нас на форуме юзайте поиск!

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...