Перейти к содержанию

Повестка


Гость __alexander__

Рекомендуемые сообщения

Летом прошлого года окончил ВК, прошел сборы. Обучение в институте заканчиваю в июне.

Прислали повестку (положили в почтовый ящик) с пожеланием увидеть меня 28 апреля для "проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу". В принципе можно взять форму 26 и сходить, поскольку бояться вроде как особо нечего. С другой стороны, возможны ли какие-нибудь проблемы? И почему повестку прислали сейчас, хотя обучение я еще не закончил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не закончили обучение, в этой связи любого рода проблемы заведомо исключены: вы пользуетесь отсрочкой от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ростовчанин777

если нормальные люди в военкомате работают, то проблем не будет. если же нет, то будут аналогичные моим (см. тему "когда присваивают звание?").

и все эти проблемы идут из-за того, что раньше призыв заканчивался 30 июня, а обучение в университете 1 июля. и выпускников сразу по окончании забрать не могли. теперь же по новым поправкам в закон призыв продлен до 15 июля. сами понимаете это что это прекрасная возможность для них ликвидировать недобор выпускниками вузов. так что на всякий случай будь аккуратен, ведь я думаю отсрочка по обучению у тебя тоже до 1 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если успешно сдадите диплом, то в армию Вас не заберут, так как у вас был заключен договор с министерством обороны в котором написано, МО обязуется присвоить звание после окончания ВК и инста. Ну а дальше Вы знаете..

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...