Перейти к содержанию

А-А-А-А!!!!Что делать?


Гость Student13

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте!!!!Сразу прошу прощения не нашёл на форуме темы отвечающей моему вопросу....Вопрос таков....У меня хронический вторичный пиелонифрит , частые обострения без нарушения функции почек, мочекаменная болезнь, микролит левой почки (4 мм).Областная военная комиссия ,весной прошлого года, признала меня не годным к военнской службе в мирное время, глав.врач моего военкомата отменил решение обласного военкомата...а мне оставалось получить только военный билет...Правомочны ли его действия? ....можно ли их оспорить?....и каким образом?....Заранее спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте!!!!Сразу прошу прощения не нашёл на форуме темы отвечающей моему вопросу....Вопрос таков....У меня хронический вторичный пиелонифрит , частые обострения без нарушения функции почек, мочекаменная болезнь, микролит левой почки (4 мм).Областная военная комиссия ,весной прошлого года, признала меня не годным к военнской службе в мирное время, глав.врач моего военкомата отменил решение обласного военкомата...а мне оставалось получить только военный билет...Правомочны ли его действия? ....можно ли их оспорить?....и каким образом?....Заранее спасибо....

 

Незаконны. В отношении вас происходит чистой воды произвол, решение о годности или не годности может принимать только мед.комиссия в полном составе, но никак не глав врач, военком или кто угодно другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте!!!!Сразу прошу прощения не нашёл на форуме темы отвечающей моему вопросу....Вопрос таков....У меня хронический вторичный пиелонифрит , частые обострения без нарушения функции почек, мочекаменная болезнь, микролит левой почки (4 мм).Областная военная комиссия ,весной прошлого года, признала меня не годным к военнской службе в мирное время, глав.врач моего военкомата отменил решение обласного военкомата...а мне оставалось получить только военный билет...Правомочны ли его действия? ....можно ли их оспорить?....и каким образом?....Заранее спасибо....

ЫЫЫ Нехрена себе.

Тогда я в праве отменять решения презедента и разогнать нашу думу:lol:

Я тоже так хочю начальник приказал, а я его решение отменил ржу немогу:lol:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...