Перейти к содержанию

Графа 9 в военном билете


Рекомендуемые сообщения

Товарищи!

Я уже этот вопрос задавал, но ответа не получил. Мне дали военный билет, но в 9 графе (сведения о медицинских освидетельствованиях) ничего не стоит. У людей спрашивал - у всех там записана категория годности. Как вы думаете, это в военкомате ошиблись и мне надо туда сходить проставить, или они специально не поставили, чтобы над человеком поиздеваться???

***

(А так мне вообще присвоили категорию А)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, существенных нарушений, влекущих ограничения каких-либо ваших прав здесь нет. вместе с тем, вы можете явиться в военкомат и предъявить соотвествующие требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил, короче, сегодня в свой любимый военкомат. Так вот они говорят, что мы катрегорию офицерам не ставим, рядовым ставим, и вообще женщина, которая занимается вами заболела, личного дела нет и иди вообще отсюда. :dontknow: Ну я и пошёл. (Для интересующихся: про сборы ничего не говорили...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и живи себе спокойно. :) У меня тоже не стоит ничего. На работе, правда, попытались возмутиться, чего это у тебя категория годности не стоит? Говорю: забыли, наверное... Пока не беспокоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...