Перейти к содержанию

Повестка


Рекомендуемые сообщения

У меня уже есть повестка с вешами на 30 июня 2008 года.

Что можно сделать?

какие есть способы отянуть прызвы на год лучше на 2

чтобы закончить учебу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже есть повестка с вешами на 30 июня 2008 года.

Что можно сделать?

какие есть способы отянуть прызвы на год лучше на 2

чтобы закончить учебу

Зачем ходить в военкомат, чтобы быть признаным годным и получить повестку с вещами я вас не понимаю.

Закройте повестку больничный или справкой.

28-29 числа лягте в больницу полежите там до конца призыва и гуляйте с чистой душой. Косите дальше.

Самый распространёный способ отянуть призыв это прсото скрываться да и всё. Жить дома не по прописке. Дверь милиции не открывать сделать вид. что некого дома нету.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после того как я лягу в больницу и оттяну призыв то чтобы меня призвали в армию меня опять должны будут пригласить в военкомат и дать новую повестку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если долежите в больнице до 15 июля то не призовут, а если выпишут раньше, то придётся идти служить.

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после того как я лягу в больницу и оттяну призыв то чтобы меня призвали в армию меня опять должны будут пригласить в военкомат и дать новую повестку???

Чтобы не переться в военкомат и не ловить новую повестку. Известите милицию и военкомат по почте.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написали бы подробнее как получили повестку с вещами.. может есть законное основание от службы (болезнь, отсрочка и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку получил так

я после 11 класса пошел в колледж и учился до июня 2006 года

потом поступил в институт в сентябре 2006.

Документы дающий отсрочку отвез в военкомат(отдал лично в руки военкому) на что мне ответили встретимся в суде.

Потом привез еше раз справку в 2007 году но отдал уже не лично в руки.

И ко мне приходили домой мол типо документ не дошел я им показал студенчески что учусь и они уехали не с чем.

а вот 10.04.08 по повестке сходил в военкомат и там мне уже сказали, что даём тебе сдать летную сессию возьмешь академку(тк я учусь в платном вузе за академку платить все равно придется ) и в пусть. Потом придешь доучишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если отсрочка по учебе ране не оформлялась, либо тее просто "забыли" оформить - Вам придется доказывать, что Вы предоставляли в РВК необходимые документы. В противном случае, могут попробовать призывать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что отсрочку придется доказывать.

И поэтому хочу как нибуть сделать так чтобы меня отправили на повторный медицинский осмотр.

Если бы я знал что мне вручать повестку сразу то я бы немножко вооружился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больничный не поможет!!!Раз повестка "с вещами" то только через суд от нее можно отделаться.И за одно тамже и доказывать нужно будет право на отсрочку по учебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 апреля обнаружил в своём почтовом ящике милый такой конвертик с милой такой печатью "ВОЕНКОМАТ". :crazy2: Внутри оказалась повестка "...для прохождения мероприятий, связанных с призывом на военную службу" на 21 апреля. Но при этом была только верхняя (как бы "моя") часть повестки, а нижняя была явно отрезана. В связи с этим фактом у меня в голове начали роиться нехорошие мысли: а не могут военкоматчики подделать мою подпись на той части повестки, что они (больше некому) отрезали и тогда получится, что я повестку благополучно подписал и так же благополучно в военкомат в указанный день не прибыл? Преступник я короче буду. Опасный. Подпись моя довольно несложная и танцев с бубнами :dancing2: устраивать не потребуется, чтобы её скопировать... Никогда с вензелями не заморачивался, а надо бы.

В данный момент действует отсрочка по учёбе до 30 июня 2008 года, так что пока могу военкомат динамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...