Перейти к содержанию

ЗАПАС и кат. ОГР. ГОДЕН


Гость ДИМОННН

Рекомендуемые сообщения

Если ПК в отношении вас вынесло решение категории "В" тоесть ограниченно годен, то вы в запасе!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ПК в отношении вас вынесло решение категории "В" тоесть ограниченно годен, то вы в запасе!

Не обязательно может и не в запасе быть!!!

 

Moskiton тут всё зависит от того когда ему такую категорию годности к службе присвоили если до 18 лет при первоначальной постановке на учёт, то он в запасе не находится.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ уменя кат. В - то это автоматически означает , что я в запасе?

Вопрос у вас какой документ воинского учёта на руках приписное или военный билет? И когда вам категорию годности к службе «В» присвоили (я имею ввиду сколько вам лет тогда было)?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

октябрь 2004 - 14 октября - то есть уже 18 было.
Вот надо было в моей теме все так и написать,а именно более подробно как здесь.Могу вас обрадовать,вы в запасе и вам армия не грозит:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руках - военный билет.

ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ - октябрь 2004.

ВЫДАН - март 2005.

Вы в запасе и призвать вас нельзя.

Медицинское переосвидетельствование отменили его вам тоже проходить не нужно.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем в уч. заведении недавно просили принести военный билет для оформления "брони"? Это инициатива и обязанность уч. заведения -(так положено), или военкомат потребовал?

Выходит - военкомат здесь не инициатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем в уч. заведении недавно просили принести военный билет для оформления "брони"? Это инициатива и обязанность уч. заведения -(так положено), или военкомат потребовал?

Выходит - военкомат здесь не инициатор.

Это необходимо для воинского учёта.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем в уч. заведении недавно просили принести военный билет для оформления "брони"? Это инициатива и обязанность уч. заведения -(так положено), или военкомат потребовал?

Выходит - военкомат здесь не инициатор.

 

Тоже просили в вузе военник, на вопрос "Зачем?" сказали для бронирования от сборов.

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписное или военный билет нужен второму отделу, для представления данных документов в военкомат. Это регламентируется действующим законодательством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...