Перейти к содержанию

помогите советом!!!!


Гость Kaizerman

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! являюсь офицером призванным на два года. имею диагноз - гиппертония. прохожу службу в р. Армения в г. Гюмри.. 5 месяцев назад был переведен из Грузии в Армению,после расформирования базы... Гюмри находится 1500 м над уровнем моря. Считается высокогорьем, нам даже горные платят (за вредность). Так как я являюсь пиджаком, а не кадровым офицером - всем на меня наплевать ... и направили меня служить, не поинтересовавшись, имеются ли у меня какие-нибудь сердечные болезни или проблемы с давлением... Из-за горной возвышенности и частой смены погоды у меня постоянно поднимается давление и самочувствие с каждым днем здоровье ухудшается. В данный момент нахожусь в госпитале.Очень интересует вопрос, как можно поступить в данной случае?! помогите, пожалуйста, советом. Ведь хочется на дембель уйти здоровым, а не инвалидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам необходимо потребовать провести в отношении вас ввк на предмет возможности прохождения военной службы в данной местности. в зависимости от заключения ввк вы вправе потребовать перевести вас на новое место военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...