Перейти к содержанию

Необходимые документы на ПК


Рекомендуемые сообщения

Вопрос1: Нужно ли нести подлинники мед. док-тов на ПК(снимки, эпикризы, мед. карточку), если 2 недели назад принес им копии всех этих док-тов?

Вопрос2: В каких случаях я обязан им отдать подлинники док-тов?

Вопрос3: При встече 2 недели назад, когда отдавал им копии, сказали, что служить я скорее всего не буду(по язве желудка (год назад лежал месяц в больнице, 3 недели назад еще раз обследовался, нашли звездчатый рубец, сейчас лечусь)), но после ПК в моем городе, нашим военкоматом дело будет отослано в областную комиссию с предложением о выдаче военного билета, а там могут вызвать на доп. освидетельствование. Могу ли я отказаться от этого освидетельствования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно неуверен что именно имелось ввиду- но копий мед документов не существует. Отксерить можно конечно- но ниодин нотариус их не заверит. Так что со справками надо быть аккуратнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказаться можете, но в этом случае, вероятнее, Вам просто изменят категорию годности с В на Б-4 и попытаются отправить служить

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копий достаточно. чтобы их проверить, зелёные могут направить запрос в медучереждение.и направив официальный запрос и получив официальный ответ им будет сложнее скрыть заболевание. а если отдадите оригиналы, то они могут совершенно случайным способом потеряться. к тому же если диагноз непризывной, то вк направляет на дополнительное освидетельствование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно военкомат требует оригиналы мед. документов. В случае если Вы будете в военкомате говорить что действия военкомата не законны, то это может для вас плохо кончиться. А мед. документы можно в любой момент восстановить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно военкомат требует оригиналы мед. документов. В случае если Вы будете в военкомате говорить что действия военкомата не законны, то это может для вас плохо кончиться. А мед. документы можно в любой момент восстановить.

плохо может кончится в случае, если им отдать оригиналы в руки. тут же на глазах они могут их порвать, сказав, что призывник их купил и поставить годен. если и отдавать, то копии, да ещё и заказным письмом с уведомлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай копии документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда захочешь восстановить документы, принеси копии мед. документов в больницу. Тебе без труда их восстановят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда захочешь восстановить документы, принеси копии мед. документов в больницу. Тебе без труда их восстановят.

Все верно, но есть еще снимки желудка их нельзя ни в коем случае проиметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...