Перейти к содержанию

приход в военкомат


Рекомендуемые сообщения

Если я заранее подготовлю все справки и буду уверен что всей этой информации хватит для получения военника,могут ли в военкомате меня отправить на те же обследования но в другую поликлиннику\больницу? и что будет если я откажусь (ведь все материалы у меня уже имеются) ????? очень интересует этот вопрос,жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашу армию даже инвалидов призывают, быть увереным, можно если только документы очень серьёзные. Например как мой знакомый освободился от призыва он к этому пол годика готовился, у него была язва он лежал в стационаре. Потом принёс своему Вк документы, что у него длительный период язва, что он был на длительных госпитализациях уже 3 раза, при безуспешном стационарном лечении, его документы посмотрили и не куда на обследования не стали отправлять ибо уже всё было понятно им, что парень больной.

Вы можете отказаться от мед. вмешательства только сделайте это письмено, и получите подтверждение факта подачи заявления об отказе, от мед. вмешательства.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,а если это мед вмешательство уже сделано,но в другой поликлиннике...зачем мне проходить его снова

Если вы не видете, смысла или не хотите ходить на доп. обследование вы можете отказаться от мед. вмешательство, так же можно поступить если, под. обследование может принести вред организму напрамер при рентгеновские обследования.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от военкомат и от того, как долго вы лечились до этого и сколько документов у вас на руках и последнее заключение врача. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BloodSaw, если делаешь обследования или рентгены, то лучше всего это делать в больнице по месту жительства, потому как военкомат направляет обычно туда с актами, т.е. обследоваться повторно уже не нужно, если те обследования были свежими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что обследоваться буду не там...просто если пройду где-либо в другой поликлиннике,не вижу смысла повторного прохождения...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В нашу армию даже инвалидов призывают" - совершенно верно, такие случаи встречаются регулярно, даже с нерабочей 2 группой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При необходимости несправедливое решение военкомата следует обжаловать в суде. За подробностями рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...