Перейти к содержанию

15 апреля последняя возможность(((


Рекомендуемые сообщения

Кароче в ВК я врачей обошол и подписали все что я здоров. терь нас 15 апреля на автобусе везут в районную больницу на прохождение снова врачей и там скажут куда я пойду служить. когда и всё такое. У меня вопрос: там у меня должны давление мерить и как мне зделать чтоб давление было завышеным(ну там таблеток может каких принять или набухаться перед этим днём) чтоб не взяли в армию. чтот весна наступила совсем перехотелось идти(((.Заранее блогодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче в ВК я врачей обошол и подписали все что я здоров. терь нас 15 апреля на автобусе везут в районную больницу на прохождение снова врачей и там скажут куда я пойду служить. когда и всё такое. У меня вопрос: там у меня должны давление мерить и как мне зделать чтоб давление было завышеным(ну там таблеток может каких принять или набухаться перед этим днём) чтоб не взяли в армию. чтот весна наступила совсем перехотелось идти(((.Заранее блогодарен!

 

ешь таблеток. изначально 1- как на тебя действует кофе? 2- сколько ты стандартно можешь сидеть с задерженным дыханием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен его знает как действует кофе.Дыхание на 1.5 минутки думаю смогу задержать.А какие хоть таблетки пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофеин бензоат натрия (в аптеке свободно) сьешь штуки 3- больше ненадо почки посадишь, перед самим накачивание груши- задержи дыхание по максимуму (но только чтобы не было видно покраснения лица и жестокой одышки) мне помогло в схожей ситуации. Кофеин часа за 2 или час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще, сли ты НЕ куришь сделай пару затяжек - ток после кофеина с сигаретой мона в обморок упать снепривычки. потому аккуратнее. И еще - если мерять будут не ручным прибором а электрическим и увидят пульс под сотню- говори- "не знаю началось где то месяц назад"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен его знает как действует кофе.Дыхание на 1.5 минутки думаю смогу задержать.А какие хоть таблетки пить?

Советую, чтобы поднять своё давление и ускорить до очень быстро сердце беение. Можно оборжаться спидов. Можно еще и в дабавок кофе пить. Когда будут мерить давление вы дыхание задержите давление будет высокое, так же если сердце будут проверять, вы еще волнуйтесь. помните, что если у вас не получиться, то вас в армию заберут, а в армии вы сами понимаете как люди служать, так, что думайте об этом высокий сердечный пульс обеспечен. У меня лично сердце вообще даже при очень высоких нагрузках, не очень быстро бьёться, но когда речь пошла, о том, что на сборном пункте меян отправят в армию, у меня пульс был огромным.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты ответьте пожайлуста.А если я 15 числа вобще не явлюсь туда!мне будет чтонебудь?Мне на руки дали бумажку просят явится 15 числа в 7.30 в военкомат.Это не наказуемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам вручили повестку под роспись, то это наказуемо, если Вы не явитесь по повестке в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне не в армию с вещами дали бумажку. а просто чтоб обойти врачей тока в районой больнице. Я думал наказуемо это тока тогда когда дают бумагу чтоб с вещами явится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Так мне не в армию с вещами дали бумажку. а просто чтоб обойти врачей тока в районой больнице. Я думал наказуемо это тока тогда когда дают бумагу чтоб с вещами явится.

 

За неявку по повестке на мед. освидетельствование предусмотрена административная ответственность. Помимо этого, рекомендовал бы не искусственно повышать давление (направят на доп. обследование, сделают суточный мониторинг, ЭКГ и УЗИ сердца) и признают годным. Не проще ли провести всестороннее обследование и выявить реальное заболевание?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Былоб что выявлять)))Здаров что слон. ток анализы плохии но им побарабану. сказали что хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...