Перейти к содержанию

Магистратура после бакалавриата


Гость Evgeny111

Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация. В этом году заканчиваю 4 курс бакалавриата, собираюсь поступать в магистратуру того же вуза.

В связи с этим у меня есть вопрос, будет ли мне предоставлена отсрочка на период обучения в магистратуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация. В этом году заканчиваю 4 курс бакалавриата, собираюсь поступать в магистратуру того же вуза.

В связи с этим у меня есть вопрос, будет ли мне предоставлена отсрочка на период обучения в магистратуре?

 

Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:

 

обучающиеся по очной форме обучения в:

имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях высшего профессионального образования по:

 

программам бакалавриата, если они не имеют диплом бакалавра, диплом специалиста или диплом магистра, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ;

 

программам подготовки специалиста, если они не имеют диплом бакалавра, диплом специалиста или диплом магистра, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ;

 

программам магистратуры, если они не имеют диплом специалиста или диплом магистра и поступили в указанные образовательные учреждения в год получения квалификации (степени) "бакалавр", - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...