Перейти к содержанию

отсрочка для поступления в вуз


Гость Valeriy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мой сын заканчивает техникум в июне 2008, ему исполнилось 19. Хочет продолжить учится по профилю в ВУЗе, но в ВК его призывают 03 июля. Имеет ли он на отсрочку для поступления в ВУЗ, т.к. экзамены начинаются с 15 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мой сын заканчивает техникум в июне 2008, ему исполнилось 19. Хочет продолжить учится по профилю в ВУЗе, но в ВК его призывают 03 июля. Имеет ли он на отсрочку для поступления в ВУЗ, т.к. экзамены начинаются с 15 июля.

Ваш сын не только не имеет право на отсрочку для поступления в ВУЗ, он ещё и не имеет права на вторую отсрочку по обучению в ВУЗе. Так что ему надо искать другие варианты как не попасть в армию (например по здоровью), только в этом случае он сможет продолжить учёбу в ВУЗе.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valeriy, "военкомат призывает 3 июля", ему уже дали повестку с вещами?

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам наговорил то такого об отсрочках? Во всех военкоматах говорят что, если поступил в колледж до 2008г и оформил отсрочку тоже не в этом году, то право идти в ВУЗ есть, вот только период в 2 недели до конца этотого призыва придетя коротать где-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shad3r, между тем, что они говорят, и тем, что они делают - нередко это диаметрально противоположные вещи.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а кому верить то? ситуация такая просто не понятная

 

Читайте закон.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...