Перейти к содержанию

Пробивон по работе


Гость Алекс85

Рекомендуемые сообщения

Товарищи!

Вот вы пишите, что можно устраиваться на работу, если они не подают сведения в ВК. Мне недавно заявили, что пробьют по БД пенсионного фонда и узнают где я работаю (точнее маме работник ВК сказал). У кого-нить была ситуация похожая? И кто вообще может прокомментировать это всё, есть ли на это у зелёных право?

И ещё. Прописан в одном городе, живу и работаю в другом. Могут ли работники ВК нагрянуть ко мне на работу, или они обычно занимаются только своим городом (районом)?

Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сведения, составляющие налоговую тайну.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!

Вот вы пишите, что можно устраиваться на работу, если они не подают сведения в ВК. Мне недавно заявили, что пробьют по БД пенсионного фонда и узнают где я работаю (точнее маме работник ВК сказал). У кого-нить была ситуация похожая? И кто вообще может прокомментировать это всё, есть ли на это у зелёных право?

 

 

У военкоматов нет доступа к подобным сведениям. Это сведения касаеются тайны частной жизни, доступ к которым будет считаться незаконнным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!

И ещё. Прописан в одном городе, живу и работаю в другом. Могут ли работники ВК нагрянуть ко мне на работу, или они обычно занимаются только своим городом (районом)?

Всем заранее спасибо!

 

Военкоматы интересуются только гражданами, состоящими на учете именно у них.

 

В другом городе Ваш военкомат искать Вас не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сведения, составляющие налоговую тайну.

 

К налоговой тайне эти сведения не относятся. Пенсии хотя и являются следствием уплаты налогов, но сами не облагаются налогом. По ним сложно сделать вывод о доходах в тот или иной период времени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У военкоматов нет доступа к подобным сведениям. Это сведения касаеются тайны частной жизни, доступ к которым будет считаться незаконнным.

 

А если завели розыскное дело? Или так называемое дело оперативного учёта?? У милиции есть права на просмотр этих свединий??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истребование подобных сведений возможно только в отношении подозреваемых и обвиняемых в совершении преступления. Занимается этим прокуратура. Пока повестку не вручили или пока после неявки в ВК по подписанной поевстке не взяли объяснений в прокуратуре истребовать подобные сведения будет нельзя.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю точно если устроен официально то могут на работу приехать и забрать. Сам в ВК был там 2 парня были одного приехали забрали, а потом второго.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю точно если устроен официально то могут на работу приехать и забрать. Сам в ВК был там 2 парня были одного приехали забрали, а потом второго.

Эээ... А как именно забрать?? Я пологаю они должны просто вручить повестку? Или будут тащить меня выкручивая руки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... А как именно забрать?? Я пологаю они должны просто вручить повестку? Или будут тащить меня выкручивая руки??

Зачем им ехать к вам на работу, чтобы дать вам повестку:lol: .

Если они приедут у них будет цель забрать вас в войска.

Всё завист от них, есть отмороженые дяди которые не соблюдают закон и они могут тащить вас в военкомат, нормальные же дяди и законо послушные при вашем отказе проехать дадут вам повестку.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем им ехать к вам на работу, чтобы дать вам повестку:lol: .

Если они приедут у них будет цель забрать вас в войска.

Всё завист от них, есть отмороженые дяди которые не соблюдают закон и они могут тащить вас в военкомат, нормальные же дяди и законо послушные при вашем отказе проехать дадут вам повестку.

 

Если они будут применять ко мне силу, это есть нарушение закона? Так? Значит я могу подать в суд на неправомерность их действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они будут применять ко мне силу, это есть нарушение закона? Так? Значит я могу подать в суд на неправомерность их действий?

Естествено если они тащат вас в военкомат они уже нарушают закон.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая реальная весщь, в Питере точно, многие крупные работодатели имеют связь с военкоматом. Это места молодежной работы, сети закусочных кафе и.т.д. Туда и когда звонишь сразу очень нездоровый интерес к военнику проявляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая реальная весщь, в Питере точно, многие крупные работодатели имеют связь с военкоматом. Это места молодежной работы, сети закусочных кафе и.т.д. Туда и когда звонишь сразу очень нездоровый интерес к военнику проявляют

Военкомат и официальная работа в Питере, это ты точно подметил.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они узнают место работы? Пробивают по пенсионному фонду? Просто сейчас устраиваюсь на официальную работу, хотелось бы знать подводные камни. Доброжелатель, отпиши, пожалуйста, свое мнение по этому вопросу, тем более мы с тобой в одном РВК числимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне военкоматовец обьяснял, как они по работе ищют, но к сожалению сейчас уже не помню, вродебы по сведеньям из налоговой.

Но находят приезжают и забирают не мало призывников.

Хотя могу и ошибаться, постараюсь найти сегодня днём дословный ответ.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброжелатель, я был бы очень признателен! :thumbup:

Еще такой вопрос- я в данный момент бегаю свой первый сезон, можно сказать дебютирую:lol: , повесток еще не присылали. Как Вы считаете, с какой степенью рвения меня будут искать? Или первый призыв отбегать проще? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый нормально бегать, только в облавы не попадайтесь и по метро в период призыва не ездить. На наземном транспорте перемещайтесь.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкоматчики могут пробить базу налоговиков по своему району... но это если припрет... а вообще работать имея проблемы с ВК можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лутше не работать на официальной работе во время призыва.

Работать не официально лутше и бозопасно.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вообще иметь свое дело, нефиг на кого-нить работать...:biggrin:

Не каждый челвоек может иметь свой дело у каждого разное материальное состояние. Пусть молодой человек работает, чтобы в будущем открыть своё дело и работать на себя.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crybaby: а я на госах работаю =( в школе причем мухахахахах от военкомата в километр:lol:

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crybaby: а я на госах работаю =( в школе причем мухахахахах от военкомата в километр:lol:

ЫЫ весело:596:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...