Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня со второго класса сколиоз 2-й степени,я учился в интернате для сколиозников не помогло, сейчас мне 23.

осенью прошлого года делали снимки и оформляли все документы.

написали сколиоз 2 степени левосторонний грудной 8градусов, правосторонний поясничный 12 градусов. как-то так диагноз звучал.

приезжала областная коммиссия. вроде бы все нормально. сказали что вроде как не годен, придите после нового года.

я пришел , сказали приехать в (областной город )челябинск и сделать там контрольные рентгеновские снимки.

поехал первое что насторожило. мне сделали всего 2 снимка, а когда в родном городе рентген делали то делали 5шт со всех сторон. и буквально за 10 минут типа все оценили и описали.

 

короче в диагнозе стоит сколиоз 1-й степени левосторонний грудной 4градуса.

куда пропало всё остальное и как это так внезапно изменились цифры в диагнозе? ни на одном снимке не было начерчено углов , как это было когда описывали в моем родном городе.

зав отделением челябинской областной больницы сделал пальцы веером сказал что они крутые, а все остальное га*но и ничего они не будут переснимать. и что я типо здоров почти.

а я если хожу больше получаса у меня спина болеть начинает сильно и чем дальше тем хуже.

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вспоминал диагноз родной , S-образный сколиоз 2-й степени левосторонний грудной 8градусов, правосторонний поясничный 12 градусов, с остеохондрозом 1-й степени, много длинно было написано).

что делать .

 

в суд обращаться на больницу что ли, пока не успели меня призвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вспоминал диагноз родной , S-образный сколиоз 2-й степени левосторонний грудной 8градусов, правосторонний поясничный 12 градусов, с остеохондрозом 1-й степени, много длинно было написано).

что делать .

 

в суд обращаться на больницу что ли, пока не успели меня призвать?

 

Почитай мои сообщения. У меня такая же ситуация. Никого в ВОЕНКОМАТЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ.

По опыту. Обязательно надо писать жалобы во все инстанции на врача и на больницу. Заказными письмами с уведомлением о вручении. Если в военкомате примут такое решение, то...

1. Заходи на сайт Солдатских Матерей. Там посмотри план действий.

2. Требуй копию решения ПК.

3. Смотри здесь на форуме образцы жалоб. На ПК, на врача-специалиста, на врача, руководящего освидет.

4. Исковое заявление в суд и в вышестоящую ПК.

5. Обязательно лечись и наблюдайся по месту жительства.

Готовься отстаивать свои права. ЕСли что пиши..

Не ту страну назвали Гондурасом:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...