Перейти к содержанию

ДОКАЗАТЬ


Рекомендуемые сообщения

Блогадарю вас за полные ответы:yes2: !.....но вопрос в следующем как мне это доказать это(придти и сказать у меня невроз?????) ,... в день приступа меня отвезли на своей машине был суботний день!....но я был заригистрирован(в приёмной) меня записала дежурный врач!......надо проходить мед.обслед????......или как-то по другому???........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если поможет!.....в августе у меня была такая проблема!....в один из дней у меня отнелась правая часть лица(не мог улыбнуться,закрыть правый глаз)....пришёл к врачу он сказал что что -то с нервом в ухе !...прошёл лечение вроде прошло.....но иногда сводит мышцу скул правой стороны лица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если невроз, то нужно посетить врача неврозолога в ПНД или врача-психиатра или психотерапевта в том же самом ПНД. Для того чтобы зафиксировать диагноз. Также следует пройти лечение хотя бы в дневном стационаре отделения неврозов или ПНД. В идеале ещё встать на учёт в ПНД...

 

Немение лица, как мне кажется немного не из той оперы.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЕСЛИ В СТАЦИОНАРЕ ТО МОЖЕТ ОБРАЩЯТЬСЯ УЖЕ СЕЙЧАС?....И ВОПЩЕ МОЖНО ЛИ ПРОИТИ ВРАЧЕЙ ДО НАЧАЛА ВЕСЕННЕГО ПРИЗЫВА?:dontknow: :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Да ещё до призыва надо все мед.доки готовить...

2)Против каких врачей??? Против врачей из ВК?? НУЖНО!!!! Придти в ВК без документально запечатлённого диагноза значит был голословным, а в ВК на Ваши просто слова не думаю что захотят обращать внимания. Так что собирайте медицину.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАчинают всегда с терапевта, а он уже по вашим жалобам дает направление к специалисту :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это не так уж и принципиально, всегда можно идти сразу к интересующему тебя врачу. Но(!) в данном случае я и сам начинал с терапевта, чтобы в ПНД потом было меньше вопросов. Я даже не жаловался терапевту, я просто сказал "вот у меня такие-то симптомы, и мне сказали, что это похоже на невроз. Можете дать мне направление к неврозологу?" И выписали мне направление к неврозологу.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ,,,,,,ЗА ОТВЕТЫ:yes2: с чего всё началось :Чтобы было всё ясно расскажу с самого начала! До сентября 2007 года проблем с сердцем у меня не было ( в основном).Но 10 сентября произошёл приступ!Мне стало плохо причём резко и без всяких симптомов!.Я весь сделался белым,резко участилось сердце биение,кокгда лёг на кровать начались судороги!(состояние отёчности всего тела)...меня сразу отвезли в больницу!....тамсначала думали аллергия на таблетки от ангины но это не подтвердилось!..мне дали валидол!....и успокоительного!...мне полегчало! прошла неделя и я поехал на осмотр к врачу!...в сентебре мне и поставили диагноз AV блокада 2ст!....мне говорить что у меня приступ был в сентебре?.....хотя щяс случаються неожиданно мгновенные судороги(тело резко дёргаеться один раз,.но быстро 1сек. и сильно,..меня всего сжимает!.....я думаю это последствие,....удара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не понял, Вы всё-таки с сердцем или психикой собрались работать??

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У Вас была паническая атака. Как правило они относятся к неврозам. По нему Вы вполне можете освободиться от призыва. Ваша статья 17-я Невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства:

Статья предусматривает реактивные психозы, невротические, диссоциативные и соматоформные расстройства, психогенные депрессивные состояния и реакции, невротическое развитие личности, хронические постреактивные изменения личности, а также посттравматическое стрессовое расстройство."- так ответил врач консультант- а как теперь мне это доказать что у меня была паническая атака.......последствия остались!...просто идти нервопатологу или как там его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим лучше всего посетить врача психотерапевта в ПНД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если например он поставит мне диагноз,...и скажет надо лечиться я могу отказаться и принести диагноз в военнкомат!...мой отказ от личения повлияет на што нибудь?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете, что сам по себе диагноз в психиатрии ничего не даёт ещё... Нужна степень его выраженности, которая будет определятся во время лечения и по результатам лечения... Опять же спрашивается зачем Вы пошли в ПНД, если лечится не хотите... Значит Вас ничего не беспокоит. Если Вы принесёте в ВК просто диагноз... ну вас и осведетельствуют по пункту г) статьи 17, а это только категория "Б".

Это и то в лучшем случае...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если я попадаю тогда когда у меня идёт курс личения!....а как раз идёт призыв!...мне дадут отсрочку? да и если после личения не будет сущ. результатов что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если явитесь в ВК во время курса лечения, то думаю, что схловочете отсрочку на пол года или год (хоть и нет по 17 статье отсрочек на 6 и 12 месяцев), но в связи с тем, что диагноз не окончательный и результаты лечения не известны... Или скажут придти по окончании лечения.

 

А вот если после лечения не будет значительных улучшений, то именно в этом случае шансы на освобождение высоки!

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявлять, что Вы отказываетесь от лечения в ПНД не надо. Нужно со всем согласиться, говорить, что принимаете все таблетки, а на самом деле принимать ничего не надо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...