Перейти к содержанию

Воторая отсрочка на образование


Гость LIIYPUK

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Вас беспокоит призывник, которому хочется учиться. Я хотел бы у вас узнать, как можно получить вторую отсрочку на образование. На данный момент я заканчиваю техникум, но после окончания я бы хотел продолжить свое образование в ВУЗЕ по той же специальности что и в техникуме, но в военкомате сказали, что второй отсрочки на образование нет, так что летом пойдешь в армию.

Из нашего техникума просто поступить в ПГУ(ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ), у них заключен договор с техникумом…и нас берут туда как бы на третий курс … и мне бы очень не хотелось терять из-за армии целых три года…

 

 

ПОЖАЙЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

К сожалению в настоящее время решение вопроса со второй отсрочкой невозможно в связи с изменениями законодательства. См. п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности" в новой редакции. Рекомендую заняться изучением Расписания болезней и состояния здоровья. Увы, это - единственный способ продолжить обучение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я учусь на втором курсе университета, до этого была одна отсрочка (учился в техникуме).

До 2008 года вторую отсрочку не оформлял, дадут ли мне ее сейчас если я поступил в университет в 2006 году, сейчас мне 20 лет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я учусь на втором курсе университета, до этого была одна отсрочка (учился в техникуме).

До 2008 года вторую отсрочку не оформлял, дадут ли мне ее сейчас если я поступил в университет в 2006 году, сейчас мне 20 лет???

 

Так как У Вас уже была отсрочка и Вы отсрочку в ВУЗе до 200 года не оформили, то сейчас Вам отсрочку не предоставят, так как у Вас нет на нее права.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему 1 отсрочку в за07г. когда я уч-ся в техникуме переносят на новый 08г.ведь новый-значит новый надо счистого листа.так что хочеш можно перенести .ведь это можно и в суд. это в законе точно не отражено.лазейка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...