Перейти к содержанию

Хочу уточнить...


Гость Константин_

Рекомендуемые сообщения

Гость Константин_

Я студент. Военную кафедру окончил. В данный момент пишу диплом (через неделю защита). Собираюсь поступить на работу в федеральную службу по контролю за оборотом наркотиков.

 

В интернете нашёл несколько версий закона «О воинской обязанности и военной службе». В одних в пункте про отсрочки есть строка "отсрочка предоставляется гражданам... и проходящим службу.... в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ....", а в других про наркоконтроль нет ни слова. То есть получается, что отменили эту отсрочку?

 

Поясните, пожалуйста, эту ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую впредь с целью найти официальную версию действующего закона не обращаться к интернету, а пользоваться официальными источниками. в данном случае вам повезло: указанную отсрочку никто не отменял и вы ей сможете воспользоваться. она распространяется, в том числе, и на офицеров запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я для пассивной юридической помощи пользуюсь лицензионным Гарантом, установленном у нас на предприятии...

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Константин_

Спасибо за консультацию.

 

P.S. Кстати, как раз в версии этого закона, которая содержится на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте Министерства Обороны РФ и нет про наркоконтроль ни слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как раз в версии этого закона, которая содержится на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте Министерства Обороны РФ и нет про наркоконтроль ни слова :)

 

Неужели Вы до сих пор не поняли, что информация в официальных изданиях МО (включая электронные) представлена так, чтобы обеспечить увеличение количества военнослужащих РФ, включая призывников?

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...