Перейти к содержанию

вопрос


Гость pipengud

Рекомендуемые сообщения

А берут ли в армию с гемороем.

 

Подобная тема уже была.

Все зависит от его стадии и от тех бумаг, которые вы сможете предоставить в подтверждение болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните какой у вас геморой мы ответим берут ли с ним или нет, или напишите заключение вашего врача.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это статья 46 расписания болезней. Но думаю освободиться будет нелегко.

Вот ртебования статьи:

Статья расписания болезней Наименование болезней, степень нарушения функции Категория годности к военной службе

I графа II графа III графа IV графа

46. Геморрой:

 

а) с частыми обострениями и вторичной анемией; В В В, Б - ИНД НГ

б) с выпадением узлов II - III стадии; В В Б НГ

в) с редкими обострениями при успешном лечении Б - 3 Б А ВДВ, ПС, МП, СС - ИНД НГ офицеры, мичманы - ИНД

 

При наличии показаний освидетельствуемым по графам I, II, III расписания болезней предлагается хирургическое или консервативное лечение. В случае неудовлетворительных результатов лечения или отказа от него освидетельствование проводится по пункту "а", "б" или "в" в зависимости от выраженности вторичной анемии и частоты обострений.

 

К частым обострениям геморроя относятся случаи, когда освидетельствуемый 3 и более раза в год находится на стационарном лечении с длительными (1 месяц и более) сроками госпитализации по поводу кровотечения, тромбоза и воспаления II - III степени или выпадения геморроидальных узлов, а также когда заболевание осложняется повторными кровотечениями, требующими стационарного лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

Подскажите пожалуста, где я могу ознакомиться со списком недомоганий, с которыми не берут в армию?

благодарю и с нетерпением жду ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю вы может ознакомитсья с этим здесь:http://prizyv.net/rasp

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне написали что у меня хронический внутренний геморрой и хронический колит, мне бы хот бы у них отсрочку вытянуть на пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вот мне написали что у меня хронический внутренний геморрой и хронический колит, мне бы хот бы у них отсрочку вытянуть на пол года"- всё на усмотрение военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...