Перейти к содержанию

Пожалуйста помогите! Вопрос по зрению!


Гость DenK

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте! Прошу у вас помощи! В сентябре 2007 года обследовался в платной клиике "Эксимер". Данные обследования прикреплены ниже. Сам я в этом вообще ничего не понимаю. Не могли ли вы сказать, на основе этих данных, годен ли я к службе в армии. Если да, то какие показатели должны быть хуже, если нет, то на основе каких показателей. Заранее благодарен.

http://img150.imageshack.us/img150/4590/01im0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета по астигматизму.

Ваша статья 34-я Нарушения рефракции и аккомодации:

а) близорукость или дальнозоркость любого глаза в одном из меридианов более 12,0 дптр либо астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 6,0 дптр;

б) близорукость или дальнозоркость любого глаза в одном из меридианов более 8,0 дптр и до 12,0 дптр либо астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 4,0 дптр и до 6,0 дптр;

) близорукость любого глаза на одном из меридианов более 6,0 дптр и до 8,0 дптр.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут у вас на форуме почитал-почитал, и на скоко понял астигматизм это cyl. У меня 4,5 поэтому я прохожу по 34, но еще интересует такой вопрос. Возможно я что-то неправильно понял, но заметил как участники форума склаывают показатели cyl и sph в надежде получить 6,25. У меня выходит - 7,5. Это уже другая статья? Те ли показатели я сложил? Правильно ли я думаю, и можно ли также надеятся на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"но заметил как участники форума склаывают показатели cyl и sph в надежде получить 6,25." - это действительно так.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. е. на сколько я понял у меня как минимум две статьи на получение военного билета! Значит я негоден полюбому... Стоит ли мне обращаться в военкомат сейчас самому, или ждать повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посещать военкомат лучше по повестке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...