Перейти к содержанию

Что делать?


Гость Vadim666

Рекомендуемые сообщения

Почти 24 года, живу в Москве. Чертановский военкомат. Призыв не грозил так как учился в ВУЗе, но потом попытался оформить отсрочку что родители пенсионеры. Не удалось. Они придумали 1001 причину чтобы всё затянуть, а теперь её отменили, так что она мне не светит. И вот пришла повестка на 9 апреля. Плюс там была приписка что в случае неявки я буду занесён в список уклонистов. Я не пошёл, так как всучат повестку под роспись, а потом мне будет грозить уголовная ответственность. И теперь не знаю как быть, читал что по новому закону отлавливают призывников круглый год. Ещё я работаю на гос предприятии, и слышал что они обязаны предоставлять информацию о призывниках, которые у них работают.

Что я могу сделать теперь, чтобы не попасть в армию? Банально бегать? Но чем мне это может грозить? Как свести шанс попасться к минимуму? И не будет ли проблем с получением военника если я дотяну до 28 лет? Заранее спасибо.

 

У меня родители на пенсии, помогать им некому. у мя хорошая работа, гражданская жена. Достаточно серьёзные проблемы со здоровьем (гастрит и нервный уже с этой армией, +оч. тяжело переношу серьёзные физ нагрузки) (недостаточные для отсрочки). Боюсь армия сломает мне жизнь=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 24 года, живу в Москве. Чертановский военкомат. Призыв не грозил так как учился в ВУЗе, но потом попытался оформить отсрочку что родители пенсионеры. Не удалось. Они придумали 1001 причину чтобы всё затянуть, а теперь её отменили, так что она мне не светит. И вот пришла повестка на 9 апреля. Плюс там была приписка что в случае неявки я буду занесён в список уклонистов. Я не пошёл, так как всучат повестку под роспись, а потом мне будет грозить уголовная ответственность. И теперь не знаю как быть, читал что по новому закону отлавливают призывников круглый год. Ещё я работаю на гос предприятии, и слышал что они обязаны предоставлять информацию о призывниках, которые у них работают.

Что я могу сделать теперь, чтобы не попасть в армию? Банально бегать? Но чем мне это может грозить? Как свести шанс попасться к минимуму? И не будет ли проблем с получением военника если я дотяну до 28 лет? Заранее спасибо.

 

У меня родители на пенсии, помогать им некому. у мя хорошая работа, гражданская жена. Достаточно серьёзные проблемы со здоровьем (гастрит и нервный уже с этой армией, +оч. тяжело переношу серьёзные физ нагрузки) (недостаточные для отсрочки). Боюсь армия сломает мне жизнь=(((

А кому армия жизнь не сломала?-тому, кто в ней не был!!!

Можете банально бегать до 27 лет.В 27 лет проблем с получением военника быть не может.

после 27 лет могут отправить на сборы, а там то же иногда бывают физ нагузки(правда для здорового парня - не серьёзные).

РАБота на гос предприятии не совместима с кошением армии - повестку всё равно работодатель Вам принесёт на подносе и она будет вручена!!!

Кроме того на крупных госпредприятиях проводятся облавы.

Так же Вы рискуете быть отправленным в армию по дороге на работу.

 

Оформляйте отсрочку по состоянию здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 24 года, живу в Москве. Чертановский военкомат. Призыв не грозил так как учился в ВУЗе, но потом попытался оформить отсрочку что родители пенсионеры. Не удалось. Они придумали 1001 причину чтобы всё затянуть, а теперь её отменили, так что она мне не светит. И вот пришла повестка на 9 апреля. Плюс там была приписка что в случае неявки я буду занесён в список уклонистов. Я не пошёл, так как всучат повестку под роспись, а потом мне будет грозить уголовная ответственность. И теперь не знаю как быть, читал что по новому закону отлавливают призывников круглый год. Ещё я работаю на гос предприятии, и слышал что они обязаны предоставлять информацию о призывниках, которые у них работают.

Что я могу сделать теперь, чтобы не попасть в армию? Банально бегать? Но чем мне это может грозить? Как свести шанс попасться к минимуму? И не будет ли проблем с получением военника если я дотяну до 28 лет? Заранее спасибо.

 

У меня родители на пенсии, помогать им некому. у мя хорошая работа, гражданская жена. Достаточно серьёзные проблемы со здоровьем (гастрит и нервный уже с этой армией, +оч. тяжело переношу серьёзные физ нагрузки) (недостаточные для отсрочки). Боюсь армия сломает мне жизнь=(((

Единственый для вас выход это косить по здоровью.

Скажу вам, что вашего гастрита не достаточно. Надо обследоваться, искать у себя не призывные заболевания а их поверте у вас должно хватать. Может у вас, что нибудь болит иногда или чуствуете дискамфорт в каком нибудь месте? Раскажите, мы вам, что ниубдь посоветуем.

Лутше не острочку, а сразу косить навсегда по здоровью

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...