Перейти к содержанию

На мед.комис. не дали напрвления ! Как всётаки взять?


Рекомендуемые сообщения

Мне на мед.комиссия не смотря на жалобы не дали направления на обследования.... как их всё таки взять ? Или можно обследоваться самому а потом прислать им результаты по почте? Если да (самому и по почте), то что при этом письме писать ? какие заявления и пр.?

Одна смерть - трагедия, миллион - статистика. (Иосиф Сталин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если врачи ВК не обращают на ваши жалобы внимания и незамечают ваших болячек.

Хотябы обьясните чем вы больны и, что вас освобождает от призыва?

Мед. комисия уже прошла, соотвествено вас признали годным. Решение о вашем призыве вынесено?

Надо было это делать гораздо раньше надо было обследоватсья найти у себя не призывное заболевание отправить копию акта по почте с уведомление о вручении и с актом о вложении, с заявлением о приобщении к личному делу. Тогда бы врачи ВК не могли проигнорировать ваши жалобы, они бы дали вам направление на под. обследование.

А поскольку я как понимаю, что мед. комисию вы уже прошли и решение о вашем призыве уже вынесено, то остаеться только судиться или лечь на больничный и закрыть повестку больничным, после чего скрываться до конца призыва.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счёт болезни варианты есть: эпилепсия или есть вариант сделать психическое заболевание.. на счёт второго не уверен какие могут быть ограничения в обычной жизни?

 

ещё мне я в другом топике ещё отставил вопрос.. если я скрываюсь от летнего призыва то осенью я снова буду проходить мед.комиссию и там уже там свидетельства о своей болезни? правильно?

Одна смерть - трагедия, миллион - статистика. (Иосиф Сталин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначала сделайте себе диагноз эпелепсия, а потом уже действуйте, там ведь тоже не дураки сидят.

Если вы проскрываетесь от весенего призыва то летом вы будете проходить мед. комисию заново.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Органичения если вы будете стоять в псих диспансере на учете вас могут не взять на работу где требуют справку о том, что вы не стоите в псих. диспансере на учёте. Всё завист от вашего диагноза. Смотря какой у вас диагноз будет.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял он уже прошёл мед. комисию с категорие не дающией право на освобождение или отсрочку от призыва. Я думают, что решение о призыве вынесено, а если оно вынесено, значит ему надо ждать другова призыва, ибо в этот призыве он ничего не сможет уже зделать, его просто отправят служить. Надо судиться или же лечь на больничный и закрыть повестку и скрываться до конца призыва.

Советую вам в вашем случае судиться и известить об этом с уведомлением о вручении свой ВК, тогда оин вас не смогут призывать пока не будет окончательного решения суда. А посколько суд не успеет решить до конца призыва этот впорос вас уже не призовут пусть вы проиграете дело, зато доживёте до нового призыва и вас не ссмогут призвать вы уже сделаете все обследования и сможете ходить во время призыва по улицам свободно. И к следущему призыву у вас всё будет готово, вы пойдёте в ВК и получите военик если даже они не захотят вам дать его, то добьётесь своей правды в суде.

С уважением Доброжелатель:ciao:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение о призыве вынесено,то необходимо подавать заявление в суд. Но при этом хорошо бы иметь мед. документы о заболевании на руках.

А бегать при вынесенном решении о призыве - попасть под суд за уклонение от призыва по ст.328.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение о призыве вынесено,то необходимо подавать заявление в суд. Но при этом хорошо бы иметь мед. документы о заболевании на руках.

А бегать при вынесенном решении о призыве - попасть под суд за уклонение от призыва по ст.328.

У него нету документов освобождающих его от призыва.

Соотвествено пусть подаёт в суд. шанс того, что решение суда будет вынесено, до конца призыва просто ничтожен, пока он судиться он обследуеться полностью у него времени будет достаточно и предьявит эти документы и может даже выйграть суд и получить военик.

Пусть даже он документы не предьявит в суд, до конца призыва суд не сможет вынести решение он просто не успеет, соотвествено парень начнёт всё с начала нового призыва.

Если даже взять эту ничтожную вероятность, что суд вынесет решение о призыве, он просто ляжет на больничный и закроет повестку.

Но даю вам гарантию того, что до конца призыва не вынесет решение о призыве.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него нету документов освобождающих его от призыва.

Соотвествено пусть подаёт в суд. шанс того, что решение суда будет вынесено, до конца призыва просто ничтожен, пока он судиться он обследуеться полностью у него времени будет достаточно и предьявит эти документы и может даже выйграть суд и получить военик.

Пусть даже он документы не предьявит в суд, до конца призыва суд не сможет вынести решение он просто не успеет, соотвествено парень начнёт всё с начала нового призыва.

Если даже взять эту ничтожную вероятность, что суд вынесет решение о призыве, он просто ляжет на больничный и закроет повестку.

Но даю вам гарантию того, что до конца призыва не вынесет решение о призыве.

 

Доброжедатель, откуда такая уверенность, что суд е рассмотрит дело до конца призыва? У меня вот завтра повестка в военкомат, где вполне возможно я получу Ф-24, так как признали годным при первоначальной постановке на учет в феврале... Если в пятницу будет не медкомиссия. а сразу Ф-24, буду подавать в суд... Хочу вот знать, сколько это времени занимает... Неужели три месяца может пройти, а суд ничего не решит... вроде Медвед говорил о том, что надо ускорить процессы...

 

Спасибо!

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброжедатель, откуда такая уверенность, что суд е рассмотрит дело до конца призыва? У меня вот завтра повестка в военкомат, где вполне возможно я получу Ф-24, так как признали годным при первоначальной постановке на учет в феврале... Если в пятницу будет не медкомиссия. а сразу Ф-24, буду подавать в суд... Хочу вот знать, сколько это времени занимает... Неужели три месяца может пройти, а суд ничего не решит... вроде Медвед говорил о том, что надо ускорить процессы...

 

Спасибо!

Если вы не верите мне вы можете спросить у любого юриста находящегося на форуме, он вам ответит, что шанс минимальный что до конца призыва вынесут оканчательное решение суда.

У любого юриста на этом форуме есть судебная и не маленькая практика, он вам разьяснит почему суд не успеет вынести решение о призыве.

Да вы и сами знаете как долго в России суды тянуться.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... А на время суда есть какой-то документ на руках, который защищает от произвола ментов и военкоматчиков? Чтобы показать ментам и они отвалили?

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... А на время суда есть какой-то документ на руках, который защищает от произвола ментов и военкоматчиков? Чтобы показать ментам и они отвалили?

 

Документ есть подали в суд известили об этом свой ВК и милицию с уведомление о вручении и с актом о вложении. Это будет протекция, того, что вас не смогут призвать в армию до вступления законого решения суда. Они не смогут отправиться вас в часть поскольку вы уведомили их о том, что вы с ними судитесь и если они оправят вас служить то это уголовное преступление, доказательства их вины у вас есть и они сядут, поэтмоу они вас точно не отправят служить если вы сделаете как я сказал ибо сидеть на зоне из них никто не хочет.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но на руках у меня что-то будет, что будет иметь силу и чтобы меня не трогали?

Прости, если я кажусь тупым и не доходящим... Просто хочу знать все твердо :yes2:

Кстати, а заграницу или вообще по России можно будет кататься, пока суд будет идти?

 

Спасибо!

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите можете носить с собой первое время ксерокопии документов, что вы подали в суд. Даже если вас незаконо заберут и отвезут в военкомат, вам всёравно там ничего не смогут сделать и отпустят вас.

Про какие либо ограничения в поездках по загранице я неслышал.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! :)

Надеюсь завтра все де повезет и в суд подавать не придется... ну а если вдруг... эх... No Pasaran!!! :imho:

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во скока уже понаписали.....

Вобщем полная ситуация такова:

 

-у меня отсрочка по обучению до 30 июня 2008. Соответственно я могу оспорить решение ПК только потому что оно было вынесено незаконно (поскольку производить мероприятия связанные с призывом во время отсрочки нельзя).

-Заодно оспорить решение мед.комиссии, типо я жаловался а они направлений не дали, и допустим к слушанию в суде успею сделать обследования и потвержу допустим эпилепсию.

 

(или мед.комиссия и ПК это впринципе одно и тоже и подав заявление на оспаривание одного автоматически отменяется и второе?)

 

тогда в срок с 1 по 15 июля я снова буду проходить мед.комиссию и ПК и там мне вынесут "В" и уже соответственно получу военник.

 

При этом все документы присылать почтой с уведомлением о вручении и то только копии.

 

Тогда всё будет путём ?

Одна смерть - трагедия, миллион - статистика. (Иосиф Сталин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...