Перейти к содержанию

Курение


Гость warcrayer

Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемых форумчан.Вопрос баян как подумают некоторые, но всё таки "Как на службе в армии обстоят дела с сигаретами и можно ли их вообще курить?"Меня как курящего человека эта тема беспокоит,так как скоро иду служить в Доблестную Российскую армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

мой друг за разрешение покурить на сборном пункте вычистил несколько раковин, но его жестко нае**ли.

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сборном пункте курить можно, мы всей толпой ходили курить каждый час вроде бы нас выпускали.

Курить в армии конечно можно.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршанская прима без фильтра?

Армейская прима без фильтра, вроде 1.5 рубля пачка стоит, я как то пробывал я всего 3 затяжки сделал через 5 минут дома был, с порога стояла любимая в метра 5 от меня она меня спросила:"ты, что бычков обкурился" вот такие вот "шикарные" сигареты, хотя всегда можно купить свои.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигарты в армии вообще дают бесплатно, насколько я знаю. Называются они "Перекур". Большей гадости я не курила ни разу в жизни. По вкусу хуже "Примы", по крепости слабее веника. И частенько отсыревшие. Как часто их выдают, я незнаю или непомню уже ))) А так, если родственники будут привозить нормальные, то разлетятся сразу. Я привозила блок раз в неделю, день на третй от блока оставались воспоминания одни. Не отнимали, просто стреляли, а отказать там особо не откажешь... В первой части, где учебку проходил, курилка была на улице. Потом в другую перевели, там была рядом с туалетом, прям в казарме. Но курить можно, конечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигарты в армии вообще дают бесплатно, насколько я знаю. Называются они "Перекур". Большей гадости я не курила ни разу в жизни. По вкусу хуже "Примы", по крепости слабее веника. И частенько отсыревшие. Как часто их выдают, я незнаю или непомню уже ))) А так, если родственники будут привозить нормальные, то разлетятся сразу. Я привозила блок раз в неделю, день на третй от блока оставались воспоминания одни. Не отнимали, просто стреляли, а отказать там особо не откажешь... В первой части, где учебку проходил, курилка была на улице. Потом в другую перевели, там была рядом с туалетом, прям в казарме. Но курить можно, конечно )

Я не имел в виду, что их продают их даюют бесплатно я просто озвучил их розничную цену, я их сам курил, чтобы попробывать, что это такое г:censored: полное.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имел в виду, что их продают их даюют бесплатно я просто озвучил их розничную цену, я их сам курил, чтобы попробывать, что это такое г:censored: полное.

 

Я, когда писала свой пост, еще не видела твой, так что это не в опровержение твоим словам ) Просто рассказываю, как было в частях, где мой молодой человек служил. Сигареты реальное г.., я тоже ради интереса пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда весёлого мало (

Может быть эти сигареты придуться тебе по вкусу, всётаки сушеные мхи и репеники приносят меньше вреда чем табак. Сигареты окнечно же гадкие, зато намного меньше здоровья тратишь.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигареты там "Перекур", "Рекорд 2000" и "Особые"

Насчёт вкуса сигарет "Перекур"-ну незнаю, я попробовал-ничего так, хотя я давно уже не курю, мож отвык просто, а вот крепость точно слабее веника. "Особые" у меня друг курить не решился, слишком высокое содержание смолы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёшь в армию незабудь начать курить по легче будет, хотя с физ. подготовкой посложнее.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в армии все курят, особенно когда сильно достанут деды или командование-лучший способ отвлечься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросить захочешь-бросишь, я с товарищем поспорил на 500р, что выдержу 3 дня без сигареты, 3 дня прошло-я не курил, а потом решил, что мне это ненужно, так и не курю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросить захочешь-бросишь, я с товарищем поспорил на 500р, что выдержу 3 дня без сигареты, 3 дня прошло-я не курил, а потом решил, что мне это ненужно, так и не курю

 

я тоже однажды так решил, выкинул пачку с зажигалкой, и до сих пор не разу, вот так.:yes2: Но в армию пойду всё равно придётся:sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое от части зависит. На личности переходить не буду, знаю часть под Питером, где не курящие - приветствуются. А вот например в Железнодорожных - лучше начать курить, иначе шпалы во сне начнут сниться. :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хотел бросить недавно, но узнав что придётся в июле идти решил не рвать жопу что бы там опять начать, надеюсь после получится бросить

ВВ 2\10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на КМБ большие физические нагрузки были, так что я пожалел, что вообще когда-то курить начал.

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...