Перейти к содержанию

пайковые


Гость Мехвод

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

В соответствии с изменениями внесёнными в статью 14 Федерального закона "О статусе военнослужащих", с 01 декабря 2007 года денежная кмпенсация за продовольственный паёк, как одна из форм продовольственного обеспечения, не предусмотренна (утратила силу).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Денежная компенсация за продовольственный паёк просто отсутствует с 01 декабря 2007 года и не куда не включена. То обстоятельство, что увеличили оклад по воинскому званию, с этим ни как не взаимосвязан - это оклад по воинскому званию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, не с потолка же я списал эти данные. А из последней ведомости перед увольнением. Там в графе пайковых стояла та же сумма что и раньше.

Дело было в феврале.

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Проблема в том, что в статью 14 Федерального закона "О статусе военнослужащих" с 01 декабря 2007 года были внесены изменения, в соответствии с которыми такой вид продовольственного обеспечения как денежная компенсация перестал существовать. Сождержание денежного довольствия раскрыто в статье 12, 13 того же закона.

Вывод, что вы там увидели я не знаю, но одназначно с 01 декабря 2007 года данная выплата не производится, возможно вы получили задолжность за прошлый период.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...