Перейти к содержанию

Увольнение с военной службы!


Гость Юрик

Рекомендуемые сообщения

потеря некоторых льгот и социальных гарантий, предусмотренных для увольняемых по иным основаниям, не связанным с нарушением воинской дисциплины. а вообще неисполнение условий контракта - это фактически неисполнение условий договора с вашей стороны, в свзи с чем указанный договор может быть расторгнут. кроме того, указанное основание может создать определенные препятствия для вашего последующего устройства на работу в госструктуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы получить более конкретную информацию по поводу ограничений: В части владения огнестрельным оружием, выездом за границу (имею допуск 3 формы). А так же в трудоустройстве. А так же какие льготы могут быть потеряны( моя выслуга 4.5 года)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с имеющейся выслугой нет практически никаких значимых льгот.увольнение по данному основанию не препятствует владению оружием, а допуск 3-ей формы не создает препятствий для выезда за пределы РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую запись как правило делают в трудовой книжке-мне грозятся сделать такую, "что даже дворником не возьмут"! А так же имеют ли право не предоставить академическую справку из военного вуза: прослушал 5 курсов на заочке из 7, обучение в нем является частью контракта (на период обучение+ 5 лет после)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне грозятся сделать такую, "что даже дворником не возьмут"

 

Это очередной слоган военных, не имеющий под собой Законного основания.

Начальников-военных понять можно - народ разбегается, а решаемые задачи увеличиваются. Решать проблему на самом верхнем уровне неохота - обеспечить всех офицеров жильем и увеличить в 3-4 раза (а не на 15%) денежное содержание.

 

Спросите любого молодого майора - много ли из его курсантского отделения сейчас служит? Выяснится - процентов 30-40. Думаете для остальных 70% ярлык "враг народа" приклеили?

 

Резюме: поступайте так, как считаете нужным. Большого греха не совершите.

 

P.S. Есть еще один военный слоган: "Мы тебя в такую Тьмутаракань служить пошлем, что Солнца 9 месяцев в году видеть не будешь".

Вся беда для начальников состоит в том, что первый контракт утверждается министром Обороны. Чтобы послать Вас в Тьмутаракань, надо изменить прикиз МО. Потому на порядок проще Вас уволить.

Не поймайтесь на эту удочку.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

течение 5 лет из 7 обучался на заочном отделении Академии ФСБ, Имеют ли право не выдать мне документ о прослушанном курсе? И какой документ должен быть выдан: Диплом о неоконченном высшем образовании или академ. справка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

течение 5 лет из 7 обучался на заочном отделении Академии ФСБ, Имеют ли право не выдать мне документ о прослушанном курсе? И какой документ должен быть выдан: Диплом о неоконченном высшем образовании или академ. справка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Николай Невзоров

Тебе дожны выдать академ.справку о прослушанном курсе.После отчисления восстанавливайся в гражданский ВУЗ и заканчивай обучение.

Действующий офицер КВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...